Общество
а было у вас такое когда деньги на телефон через терминал ложиш а чек не вылезает?
тогда зачем они пишут сохроняйте чек до зачесления платежа а если чек не вылез и платежне пришёл куда тогда обращатся ни кто не знает
ложи по десять рублей - не так обидно будет
Бывает
Бумага кончилась.. . Там на терминале должен быть телефон его владельца.. . Туда и звоните....
Владимир Радкевич
ну позвонюя ему а чекато у меня нету и пошлёт он меня на 3 весёлых буквы
В случае, если платеж не прошел, а чека нет, звоните в фирму, обслуживающую терминал, после снятия кассы у них должна быть неучтенная сумма денег (ваш платеж) , и они зачислят ее на ваш счет. А телефон всегда указан на самом терминале
Ни разу не бывало.
Может потому, что я деньги кладу, а не ложу....
Я тебе одну вещь скажу - эти чеки - ДО ЗАДНИЦЫ ДВЕРЬ. Как то положил по невнимательности не на тот номер, позвонил в лужбу поддержки (на номер, указанный в чеке) . и что? в итоге мне сказали "в данный момент информация о платежах заблокирована". причем другие люди, звонившие с подобным вопросом получали такой же ответ. так какой смысл в этих чеках?
Ни раз было) ) а еще было так - чек выходит, но он совершенно пустой, просто белый клочек бумаги) ) А так я редко через терминал кладу, подключила на мобильном одну услугу - теперь набирая определенный код на телефоне, кладу на счет деньги, которые у меня снимаются с банковской карточки) очень удобно - в любое время с телефона, никуда не выходя, и никаких процентов не снимают, и деньги сразу без проблем кладутся ))
нет не бывает, я через сбер деньги на телефон кладу. вот почему-то в банкоматах лента никогда не заканчивается...
лента закончилась в автомате.. бывает такое
много раз было, но деньги всегда приходили.
было. Такая вот хрень. . А куда деваться? Положил- и.. . Благо- не много - 100 бубликов.. Но потом на смс приходит сообщение- мол вам положено на счёт.. . Ну и слава богу!
А чеки я даже и не беру.. .
Чё,я за 100 бубликов с ними бегать чтоль буду, ежели чё?
Да пошли они...
А чеки я даже и не беру.. .
Да пошли они...
ага, и один раз деньги так и не пришли
раз сто было, ни разу не пропадали деньги
бывает такое когда бумага закончилась)
Сегодня был в одном из офисов сбербанка России случайно увидел как гость отправил на свою на родину 50 000 рублей.
На терминале вся инфа есть к кому обращаться