Общество
И вот как Вы поняли....что дети Ваши выросли уже?
я пыталась открыть складной нож, и так неудачно, что порезала палец. сын взял и очень акуратно открыл его. и вид у него был-как будто я маленькая, а он взрослый. ему было 12 и я подумала: ВОТ МЫ И ВЫРОСЛИ.
Кода получил в 17 лет свою 1ю зарплату и на денчике бабушки пил со мной шампанское
Когда мои
девочки
вышли
замуж!!!!
девочки
вышли
замуж!!!!
Когда ей на день рождения мальчик подарил букет из 50 роз. И я поняла, что мне ЗАВИДНО!)))
Когда пригласили меня на ужин в ресторан самый дорогой. Когда получила от них первый совет. Когда мне не страшно ничего-я знаю могу положиться на детей и мужа. У меня крепкий и надежный тыл.
Пришли они и сказали;; -- Папаня, шевели рогом, мы заяву в Загс кинули, через два месяца свадьба, --тут то я и понял что дочь уже выросла. а я все думал что она еще в школу ходит. (а ей уже оказывается 19 )
Когда, получив первую зарплату и промотав за 3 дня она сказала: "я думала я такая богатая, теперь понятно, почему у родителей никогда нет денег. "
а уже ничего не спрашивают. . сами все вопросы решают.. приходят под утро или живут сами по себе ..быстро дети растут..
Ей 23,для меня еще ребенок
да как в росте прибавлять перестали, так и выросли...:))