Общество
мы впереди всех
Как в детских садах и школах Украины обрабатывают детей, чтоб выросли патриотами?
Точно так же как и в России.
скоро Зеля придёт и за ними

С детства учат зиговать и вопить славаукраини-например в семье нациста резниченко-лепшего друга пархатых тварей

Так же как и в РФ.
.

Rahman __
и егэ в помощь
Это у них одна тетка знает, как с детишками воевать.
По словам Фарион, ее внук, которому 3,5 года, видя в садике детей беженцев из Восточной Украины, которые разговаривают по-русски, дома рассказывает ей об этом, на что экс-депутат отвечает, что "моск*алей" нужно уничтожать.
"Все родители, которые сюда приехали со своими москворотыми чадами, должны понимать, что их ребенок должен говорить на государственном языке, чтобы мой ребенок не набирался блох московского языка", - заявил она.

Татьяна Рейзина
Это ужас ужасный
Александр Черняев
Одна-единственная на всю великую Украину.
Никак.
Ибо их обрабатывают не в патриотическом духе, а нацистском
L.s Не Читаю _____________
И какие же нации там уничтожаются?
Езжай в Украину и узнай.
Татьяна Рейзина
А отсюда нельзя?
Гриша Шегай
Марфа, отстань.
В первую очередь обработки входит правильно зиги кидать.
Обрабатывают... что украинцы- великая нация и имеет право вершить судьбы и жизни других людей, и если хочется, то убить их.
Обрабатывают... что всех русских нужно убить а в Москве установить Киевский режим.
Татьяна Рейзина
Это в детсаду зиги?
В детсадах кормят, поят, на горшки усаживают, спать укладывают, на прогулки водят. Музыка, танцы, лепка, аппликация, рисование...
Фарионом головного мозга
ТАМ ВЫРАЩИВАЮТ НЕ ПАТРИОТОВ, А МЕЛКИХ НАЦИСТОВ.
Ну в детсадах поют гимн "Дядя Вова мы с тобой"
Ну как? так, что уже с детсадовского возраста дети начинают выкрикивать "бей русню!" под умилительные улыбки родителей и воспитателей. Если бы хоть что-то подобное было в российских детсадах, мир бы охренел. А у укров это вполне нормально. К счастью в России есть иммунитет против националистической чумы и тех уродов, которые ведут себя по отношению к детям, как на Украине, и их наказывают.
Обрабатывают в России. В Украине воспитывают в духе любви к своей Родине- Украине, родному украинскому языку, древней и героической истории украинской нации.
Михаил (Mikhail)
совсем как гитлер ваш кумир, только народы восточной европы он не очень любил
Татьяна Рейзина
Особенно на Ютубе воспитывают, любить родину через ненависть, такая пурга
это же в госсии с младых ногтей гастят патгитов

Для начала учат украинскому языку.
А дальше мозги сами включаются.