Общество

Хотели бы вы Чтобы Педики и Лесби и Взвращенцы Воспитывали Ваших в Детских Садах и Школах?!!!

однако этот закон приняли!!!!

попробуйте припятствовать против этого закона его уже приняли в угоду евросоюзу!!!!

разве они остановятся в просвещении ваших детей!!!!

запомните они не такие же как мы они имеют нездоровую психику и свои извращения!!!!
О, Боже. . Ты откуда выползла, убогая?
Фёдор Пашковский
Лучший ответ
НЕ дай БОг!
Да, хотела бы. Это куда лучше, чем больные на голову гомофобы. Хотя бы потому, что гомофобия неудержима как понос, а ни одного гомосексуала, агитирующего на работе за свою ориентацию, я не видела. И если человек профессионален в педагогике, то мне глубоко начхать, с кем он (а) спит.
А какое отноошение их ориентация имеет к роду деятельности:) ) ? На работе они воспитатели, а дома пусть занимаются чем хотят.
У моей первой совковой училки с психикой куда хуже было, когда она детей за волосы дергала, указкой по рукам давала, да сволочами и прочими "именами" называла.
В Библии написано: "Если какой мужчина станет перед другим мужчиной, уничтожь обоих. Если женщина, станет перед скотом, уничтожь и женщину и скота... "
Если Господь Бог счёл необходимым уничтожить за гомосексуализм Содом и Гоморру, кто мы, что бы с Ним не соглашаться! ?
Убивать я, конечно, никого не призываю, но поощрять и/или терпеть воинствующих и выставляющих себя на показ пидоров (ой, простите, геев) , позволять им калечить психику детей, которых некоторые обезумевшие либерасты готовы отдавать в однополые семьи - НИКОГДА!

И не далее как на этой неделе Медведев подписал закон принятый ГД и одобренный Советом Федераций запрещающий пропаганду педерастии.

Закон предусматривающий штрафы и сроки за пидорские преступления против морали, был встречен истерикой евросоюза, отечественных пидоров и россиянской либерально-демократической оппозиции.
Сергей Романов
Не, ребят. Это уже, я извиняюсь, звиздец.
Моих детей пидары и ковырялки не будут воспитывать! Я теперь всегда буду спрашивать, какой ориентации преподавательский состав. . .Я имею полное право на это.
Антихрист будет править всего три с половиной года. Так что успокойтесь, это скоро закончится.
Воспитание детей в садах/школах — это и есть самое главное извращение.
Den Kudryavtsev
Ну а Вы как думаете, что Вам ответят ДА!
Muhat Suwhanow
да отстань ты уже. с ребенком общаться чаще надо, будут притензии их повыгоняют
Пфффффф, а что изменится? Вот тот же гей или лесбиянка прямо будут вбивать в головы каждого ребенка, что нужно быть гомосексуалистом? Вы бы предпочли гомосексуалиста-воспитателя, который будет внимательно следить за своей группой, или "нормального" воспитателя, которому вообще плевать на детей, пусть лазят по отпущенной им территории, а я посижу поболтаю с кем-то? Педофилия, да, это следует наказывать, и наказывать жестко. И саму педофилию, и её пропаганду. А "пропаганда" гомосексуализма? Вы прямо так каждый день видите геев или лесбиянок, которые подбегают к вам и уговаривают вас стать гомосексуалистом? Ну да, уж лучше пусть будет учителем какой-нибудь "нормальный" мужик, который собственного ребенка дома избивает, чем лесбиянка, про которую можно вообще никогда не узнать, что она таковая.
_Аnаrа_ Djumanova
Хотелось бы чтобы они воспитывали детей Немцова, Новодвосркой, Каспарова и Навального .
Да, я хочу, чтоб геи и лесбиянки вели уроки секспросвета в школах. Так как у них нет сексуальных предрассудков, как показал опыт. Но не все геи и лесби, а некоторые.
Необходимо противодействовать предвзятости в отношении всех социальных групп.
***лана ***
ДАДДДДДДААААААААААААааааааааааа!
=)) глупости) к педикам и лесби будут ходить дети, нездоровых с головой родителей. Ничего страшного, а закон фэйк.