Общество

Кавказцы и Иностранцы НЕ ПОНИМАЮТ ,что в МОСКВЕ ИХ ЖДЕТ Только ТЮРЬМА ,в случае Совершения ПРЕСТУПЛЕНИЯ ?:)

!!!damir!!! Malikov!!!
Ниже по течению Терека живут чеченцы, самые злейшие из разбойников, нападавших на линию. Общество их весьма малолюдно, но чрезвычайно размножилось в последние несколько лет, ибо принимались дружественные злодеи всех прочих народов, оставляющие землю свою по каким-либо преступлениям… Здесь находили они сообщников. Чечню можно смело назвать гнездом всех разбойников… » - пишет Ермолов.

http:// stringer . ru / publication.mhtml?Part=46&PubID=14082
Sacha Chernookij
Лучший ответ
Эх, если бы так...
Аркадий Деремешко А москвичам можно совершать преступления? Вот почему вас ненавидет вся Россия.
у меня шеф получил за сносом квартиру. а вещи из пятиэтажки не все вывез. к нему залезли и были пойманы с поличным три грузина домушника. самая дорогая вещь-гладильная доска. Сколько им дадут интересно
Муслим Азуев
но вместо условных -есть коммисионые !
Возможно, что в законе написано именно так.. .
Но в реальной жизни, на земле, действует другой закон.. . И по этому закону, черные с русскими НЕ считаются )))
Бодрый ночер, Джонатан!
Рада вас видеть ))))
Евгений Попов
!!!damir!!! Malikov!!! Добрый день,Ника!:) Рада Вас видеть!:) Извините ,не смогла вовремя ответить ,была в бане :).
Лихо ты черноту гнобишь! Если бы все так думали и поступали !
Девушка, вы в этом кого убедить хотите, себя?
так и нас русских.... не курорт ждет.... после совершения преступления )))
!!!damir!!! Malikov!!! Привет ,Мари!:) Рада Вас видеть!:)Русский с Московской постоянной регистрацией имеет ШАНС получить УСЛОВНЫЙ срок наказания ,а Иностранцы и Кавказцы -НЕТ :).
В случаи совершения преступления тюрьма должна светить всякому, не в зависимости от гражданства и прописки. Я вот лично так понимаю правосудие. Как его понимают российские юристы мне всё больше становится непонятным...
Михаил Балыбин
а не понимают почему? да потому как всегда найдётся подонок готовый взять на лапу, а эти звери чтоб вытащить своего денег не жалеют, правда он их потом должен отработать, отчего многим хорошим людям, мягко говоря придётся не сладко
Максим Трубин
Это сон или мечты... .
Жаль, что не сбудутся они
Д Д
А у них в горах и аулах другие нравы. Украл избил значит джигит!! !
Просто многие избегают наказание к сожалению!
Виктор Фёдоров Это Вы сами видели, гостили в их аулах? Откуда знаете про их нравы?
Ирина Голубева Да я был в Карачаево-Черкесии и Дагестане.
все всё прекрасно понимают. и тюрьма ждет как нерусских, так и русских
Сашка Азимов
Твои бы слова-да богу в уши...
@@@виктория @@@
Ну, собственно, ни для кого не секрет, что как только "самые крутые джигиты" попадают в отдел, и за ними закрывается решетчатая дверь клоповника - вся крутость с них сразу же спадает.. .
Верещат эти "крутые" от страха, как зайцы.. .
Еще обделаться могут по полной программе... .

Скоты, в общем, причем полные!
Если бы было так.... а то русские если кавказцев бьют то это разжигание межнац. розни! А если кавказцы русских режут то это хулиганство....
Тюрьма плачет по преступникам не только в Москве, только попадают туда те, кто не смог откупиться.
Dmitriy Nehorin
Тюрем не хватит. я думаю.