Общество

За окном - мерзость, в душе- тоска, в делах - бардак. У вас так же?

Нет. У меня за окном побережье Эгейского моря, на лоджии разложены купальник, ласты, маска с трубкой, свеже выловленные морские звёзды и раковины. На душе комфортно и уютно (мне сегодня почти полчаса объяснялись в любви) . В делах - порядок, как всегда.
Анжела ******
Лучший ответ
Слетай в Египет на недельку - ВСЁ наладится ))))))
Мария Сараева
Нет. За окном дождь и холод, в душе приятная грусть, в делах - проблемы, которые надо решать. У Вас также? Отлично.
Татьяна Дзюба
Посмотри на всё со-звезды. Нашу Землю видишь? Нет. А проблемы на ней ваще куй видны. Вот и куй на них.
Антон Салангин
Нет, нет. у нас в Ташкенте солнышко, в квартире чисто, на душе спокойно. Попейте чаю, с конфетами. Вот и будет первое утешение.
Анна Рытина
Все пройдет - и это тоже)
Ооо Ск "вал"
Так и есть. Но за окном хорошоооо. И на душе от этого ещё мерзопакостней.
Дмитрий Усов
А у меня тоска..
нет, всё чудесно
У меня иначе. За окном - бардак, в душе - мерзость, в делах - тоска.
Zero Kiryu
У меня везде бардак.
за окном звёздная ночь, рядом жужжит надоедливый комар, а в остальном та же фигня!
да, также. .
как написано у меня в статусе в контакте: Где-то здесь идет дождь, а где-то там - снег, а где-то - зной. Только это "где-то" у каждого свое.
Ещё хуже...: (((