Общество

У нас в Вологде за кило гречки берут 72 рубля,у кого больше ?

60 рублей.. . Волгоград.. . Оказывается, в разных районах - разные цены...
Светлана Хватова))
Светлана Хватова))
82 636
Лучший ответ
Татьяна Воронкова Здравствуй радость моя !-)))
Видимо у вас самая дорогая гречка не только в России, но и в европе
У нас около 2 долларов в русском магазине, а американцы наверное ее не едят. В американских она дешевая, но не жареная.
В выходные ходила в магазины, не видела я гречку,,,, так что бесценна она)))
Люська Ворвуд
Люська Ворвуд
37 234
У нас в среднем 60, дешевле 50 и не было никогда.
Брать-то могут сколько угодно.
А вы даёте за пакетик местной зерновой культуры 3 у. е?
А хоть килограмм есть в пакетике или меньше?
Воистину, страна непуганых потребителей. То есть, купить что-то другое не приходит в голову?
за 72-90 можно купить килограмм не менее каллорийных макарошек )
* *
* *
20 973
У нас уже по 77 руб. Волгоград.
Алёна Олейник
Алёна Олейник
20 738
Татьяна Воронкова Нехрена себе !-))) Добренького и тебе !
Светлана Хватова)) Привет!!! В СуперМАНе у нас на Землячке вчера была по 60... Специально посмотрела...
Йа пшено не ем, Йа не птичко!!!!
75р. Вчера специально посмотрела. Еще с соц. опросом прицепились, все ли я нашла в их магазине, зачем конкретно пришла, устраивают ли цены, не считаю ли я их неоправданно завышенными. А как не считать, если блузка на первоклассницу из голой синтетики больше тысячи стоит. (((
Слышал, что это искусственный ажиотаж (как с солью когда то - склады переполнены, продать надо).
Fahima Akhatova
Fahima Akhatova
6 428
Алия Турлибекова А скорей всего, так и есть.
Жуть какая!! ! У нас в Питере в гипермаркетах в среднем 45р. стоит. А если большая упаковка (3 кг) , то 75р.
пацталом от ваших цен.
85 руб за кило
Олег Курулёв
Олег Курулёв
2 554
В Таганроге цена доходила до 60 рублей, но после заявления правительства, что за исскуственно завышенные цены будут штрафовать цена опустилась до 42-х рублей.
Татьяна Воронкова Везёт же Вам ! Всегда мечтал жить в Таганроге.
Набережные челны, вчера купила в магазине *Магнит* 56,60....а вообще по магазинам по гроду колеблется до 70 рублей.
* * а зачем купили??? какая мотивация?
я вам на бирже играть не советую )

Похожие вопросы