Общество

Больше всего Женщину в Мужчине возбуждает его главный сексуальный орган-УМ?

Ну да, не давно ВасерманТарзана заменял, так такой фурор был, женщины аж визжали от его лекции по филологии
Георгий Акоев
Лучший ответ
Файзулло Хасанов Браво!!!-)))))
Хохочу над Вашим ответом...до слёз!!!-))))
главное что бы одна голова ведала что делает вторая
Карина Орлова
Если ум находится в главном сексуальном органе, то почему бы и нет.
не только.... но ум, конечно, должен быть в любом случае
Елена Громова
И чем больше этот ум, тем сексуальней...
Надя .
Как показала практика-наличие ума у мужчины, определяется Умной Женщиной!
Roman Шахмуратов
Не, вы все попутали как всегда -это мужчину возбуждает в женщине ум, а может друг друга своими умными головами, тьфу, я запуталась окончательно -кто кого ,
Самый сексуальный орган у мужчины это кошелёк вроде. Мне подружки рассказывали.
**wonderful **
вы будете смеятся но это так! при услоии что она Женщина!
Ирина Татусь
А я то думаю.. . почему мне дураки не интересны????
Во всяком случае--если этот орган (ум) отсутствует или неразвит --остальные ораны и смотреть не буду )))
Roman Шахмуратов Привет! Просто-Прелесть!
Вам лучше знать
Особенно 5 размера :-)
а я не думаю так, да и не чем
Оксана Горнус Как ни странно, - это недалеко от истины : дело в том, что Мужской Половой Гормон ----Тестостерон, правильно называть Интеллктуальный Гормон, так как имено, он является Строителем мозга и Основным Агентом, который придаёт мозгу Аналитичнось-Агрессию-Остроту....
Кстати, интересно, что Тестостерон ходит либо в голову-мозг, либо ниже живота и НИКОГДА одновревременно в оба места ...:-)) :-)) :-))
З.Ы. : "" смех является проявлением агрессии, иными человеческими средствами....""

И ещё замечание ---УМ -это всего лишЬ Склад знаний без использования (лат. - интеллект). А вот Арийское ---РАЗУМ -- переводится РАССВЕТ УМА (лат. - рацио) или Озарение вызываемое Тестостероном....
чувство юмора
З.Ы. : "" смех является проявлением агрессии, иными чеовеческими средствами....""
Это первое потом красота, а потом уж основной орган
Как ни странно, - это недалеко от истины : дело в том, что Мужской Половой Гормон ----Тестостерон, правильно называть Интеллктуальный Гормон, так как имено, он является Строителем мозга и Основным Агентом, который придаёт мозгу Аналитичнось-Агрессию-Остроту... .
З. Ы. : "" смех является проявлением агрессии, иными человеческими средствами.... ""

И ещё замечание ---УМ -это всего лишЬ Склад знаний без использования (лат. - интеллект) . А вот Арийское ---РАЗУМ -- переводится РАССВЕТ УМА (лат. - рацио) или Озарение вызываемое Тестостероном....
Danier Shadmanov
Тимур Дююмбаев УМ -это всего лишЬ Склад знаний без использования. Попробуйте этот склад на содержание. Удивитесь, что в действительности Вам придется выбросить на помойку 99.9 % его содержимого....:)
Или его сексуальный язык, которым он говорит, вешает лапшу (такую вкусную и опьяняющую) ;или голос, который укутывает тебя своим тембром самца, готового к случке; или глаза гипнотизирующие и не отпускающие твоего взглядя; или легкое дыхание, или прикосновение рук? Все это очень индивидуально - зависит от женщины, её психологического состояния, возраста, обстоятельств и т. д. и т. п.
Danier Shadmanov Как ни странно, - это недалеко от истины : дело в том, что Мужской Половой Гормон ----Тестостерон, правильно называть Интеллктуальный Гормон, так как имено, он является Строителем мозга и Основным Агентом, который придаёт мозгу Аналитичнось-Агрессию-Остроту....

И ещё замечание ---УМ -это всего лишЬ Склад знаний без использования (лат. - интеллект). А вот Арийское ---РАЗУМ -- переводится РАССВЕТ УМА (лат. - рацио) или Озарение вызываемое Тестостероном....Разум - это ДЕЕНАПРАВЛЕННЫЙ УМ , тобишЬ Направленный а ДЕЙСТВИЕ !
Точно!
Думаю, что, прежде всего, да. Однако, даже если это так, то если этот "ум" мужчины не обнаруживается в хитрости, алчности, правомерных увертках и т. д. , то он обращается "пустым кошельком". Женщина потому и слабая, что.. . сильнее. :)
всяко бывает...
Леля Я