Общество
Почему мужчин возбуждают женщины, а женщин возбуждают только деньги?
есть такое слово - фригидность. но оно - неверное. есть передача "в мире животных" там - правильный ответ.
Меня мужчины возбуждают, которые не белые воротнички!
Это тебе, бедняга, с женщинами не повезло.
Не там искал, видно.
Потому что они, как и деньги, просто вещи, атрибуты хорошей жизни и им нравиться представители своего вида.
потому что на денежках мужские портреты)) )
ХАХАХ
ну и в чём проблема? Когда у тебя есть деньги, то ты что-то добился, соотвественно ты выбираешь баб, и имеешь право выбирать лучшую для себя, а они пусть конкурируют как машины на втосалоне, они потребляют твои достижения? Ты потребялй их - красоту, молодость, секс, другие удавольствия !
Отношения одних порождает такое же отношения к ним самим !
Потому что у них сисечки и попки уж оченьо красивые.. не у всех конечно, но у многих..
неправда. просто есть мужчины, у которых ниего нет для возбуждения - ни харизмы, ни сексуальности, ни физической формы, ни характера
Марат Мукатов
всё вами перечисленное легко пришить любому мужику. что женщины и делают. чтоб скрыть главное: бабло форэва.
Подобное притягивает подобное. Подойдите к зеркалу и посмотрите на себя.
ты же не женщина, чтобы говорить об этом, извини, но говорить надо за себя
потому что мужчины - это не женщины ( и наоборот)
а деньги возбуждают....
если мужчине кроме денег предложить нечего-то тогда да
Чувствуется, что вопрос задаёт женщина. Да и, если Вы возбуждаетесь при виде денег, часто же Вам приходится испытывать оргазм
Hasmik Hakobyan
Какой знак препинания после последнего слова?
Хмм... почему-то меня возбуждает только мой мужчина. Со мной что-то не так? :) Деньги-это проходящее!
Просто Вам попадались именно такие женщины. Смотрите повнимательнее. Может быть, Вы просто не хотите замечать женщин, для которых важен прежде всего сам мужчина...
Раневская говорила, что Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и глупыми, чтобы они могли любить мужчин. Видимо, глупые Вам не попадались...
не всех женщин возбуждают деньги. Даже если ко мне подъедет парень на бентли, всё равно не познакомлюсь. Вообще не понимаю, когда мужчины спонсируют женщин.