Общество

а вам не кажется что вы имеете право на часть состояния абрамовича или других олегархов?

Ничего подобного!! ! Не должны они нам ничего!! ! Они воруют, потому что мы позволяем. В европейских странах давно уже бы митинговали. К тому же если человек не умеет зарабатывать деньги, не нужно винить и презирать успешных людей. если ты лох, то ты сам себе доктор. трудно признаться в своей несостоятельности. дурак не станет олигархом. везунчик тоже. за миллионами лежат многолетние труды, знания и работа над собой. я не олигарх и не дочь миллионера. Но я не завидую таким людям. А в 90 х... гм, простите меня. Люди настолько были экономически неграмотны, что неудивительно, что их лоханули.
JW
Jane Watson
13 905
Лучший ответ
Николай Булацкий то есть бабушки и дедушки защищавшие страну в 40 и пахавшие потом сами виноваты что их швыранули такие вот олигархи?вам их не жалко?вам не кажется что постарев вы так же точно будете ограблены и все на вас плевать будут?
Хм.. . А можно попретендовать на всё и сразу? Только Абрамович жадный очень, не отдаст без насилия.
Ольга Потапова
Ольга Потапова
50 659
Когда Вы наконец освоите правописание, уставшие от Вашей малограмотности, наверное, скинутся.
Талап Шарипов
Талап Шарипов
77 012
Николай Булацкий и что это тебя так тревожит?это интернет а не диктант всегда можно кнопкой ошибится,а если по делу сказать нечего хрена залез то?
Lera Войтюк ))) Вы тоже " наконец" запятыми не отделили )))
нет, совершенно не кажется
тактак.... экспрориация экспроприаторов. грабь награбленное... .
проходили уже это, проходили.
Молодец Путен - хорошо агитирует.
Илья Труков
Илья Труков
85 239
Надо сменить ник на Шариков - "Взять всё и поделить... "
Артём Манукян
Артём Манукян
89 955
Ну, если ты стоял на стреме, когда он крал, тогда ты в доле.
Ан
Андрей
76 349
Нет, не кажется. Это так и есть...
В мире ничего нельзя украсть, можно только переместить. Так что все у нас общее
Я точно не имею. Я в России не жил ни до олигархов, ни во времяч, ни после.
Иди работай.... Делитель хренов.
Briliantik Raiskii
Briliantik Raiskii
10 394
Николай Булацкий ага ,правильно ,дальше на них пахать,а потом сдохнуть в нищете
тебе уже кажется. . Ну, ну..
Arsen Temirgaliev
Arsen Temirgaliev
10 325
Это не состояние Абрамовича и пр. , это наши деньги, отобранные у нас в 90х и поделенные между кучкой преступников
Мне не кажется. Надо самому зарабатывать, а не заглядывать в карман другому. Вы скажете-наворовал. Тем более не надо. У меня свое состояние, может не такое большое, но мне хватает. И я счастлива. А очень большие деньги-это очень большие проблемы.
Николай Булацкий хорошо ,а если допустим у вас бизнес и все ваши д еньги отнимут вы пойдете жаловатся а вам скажут ненадо в карман другому заглядывать идите и зарабатывайте что вы скажете?
Это мы дали на ответ хранение, а завтра заберем, потому что ОНЕ не справились с порученным и плохо сохранили!!!!
мне то может и кажется, а вот им пох)
Alex Pumba
Alex Pumba
3 223
Кажется, а что толку-то. Сытый голодного не разумеет.
Даёшь экспроприацию экспроприаторов!
нет, я своё состояние заработаю
кажется

Похожие вопросы