Общество

Кредит - добровольное рабство? Вы уже его взяли?

Да, на квартиру. Плачу уже 18 лет, еще "осталось" 10 лет.
Ирина Сачкова
Лучший ответ
Это, крышка гроба! Взяли ипотеку, на 15 лет, теперь дохнем все!
Миша Аникутин
содержать паразитов?
увольте!
Взяла. Маму привезла, а квартиру иначе не купить.
С такими процентами да.
Елена М
Это не для кого не секрет, вас не принуждают и это только ваш выбор.
Взял мать его
Ренат Сариев
нет, потому что понимаю, что это рабство
К счастью нет....
жена довела меня. покупая фаш в магазине делала такие котлеты что нельзя было есть. виш ли дешевле! в конце концов поставил перед собой спросил- ты кого накормила этими котлетами? меня или того кто делал фарш? в глупую голову трудно что то вбить но, действие возымело.
беря кредит ты отдаешь часть денег. процент не маленький. но это не все! твой кредит и другие отдаются под проценты другим. и на этом банк зарабатывает намалые проценты. проценты ничем не обеспечены. следует инфляция денег. это ты знаешь-когда из месяца в месяц цены ростут. но это не все! ! чтобы вернуть на круг нужен кризис. кризис это отоваривание процентов в имущество. и тут кому не повезет, а их может быть до 30 процентов, тех кто взял кредит, оказывается без имущества на которое он взял кредит. так придумали евреи.
Неизвестно Неизвестно цикличность кризисов где то 5 лет. а кредиты на 25 в среднем. за пять кризисов ты уверен что не окажешься в числе тех кто обанкротится?
взять быстро но расплачиватся придется всю жизнь.
Никогда!!!
Н*
Николай ***
Я беру, но это для бизнеса. Увы, это процесс необходимый.
целых два! ничего, нормально
Иван Пестряев
нет и не собираюсь!
Да, бытовая техника)
зато желаемое становится реальным, платить конечно тяжело, а что делать
Да, я же в кабале и мне ещё долго в ней быть, Ужас.
к сожалению да
A!
Anelya !!!))
сегодня взял. а что? на 47 тыщ