Общество

А вам не кажется, что нас выживают с планеты? Что мы уже всех достали своим свинством?

Полностью разделяю Ваше мнение.
Tanechka Terentyeva
Лучший ответ
Если уж взяла себе такой ник, то по долгу службы должна отвечать за свою героиню:
1) Если говорить точно, то мы уже не являемся вашими потомками
2) В книге Кира Булычева есть небольшая неточность конец 21века по-новому летоисчислению это 2184 год, а не 2084. = поэтому осталось 174 года
У человечества есть время одуматься.
Roman Markin
Цитата:
"– Ну вот. Вы первый человек, который это узнает. Мы живем на электроне.
– Где? – поразился я.
– На электроне. А солнце – протон.
Я невольно рассмеялся. Лиля спокойно взяла яблоко и откусила его.
– Смейтесь, смейтесь. На вашем месте каждый поступил бы так же.
– Но как вы пришли к такому выводу? – спросил я, вволю насмеявшись, благо на это мне было дано разрешение.
– Это уже частности. Не исключена возможность, что наша солнечная система – это атом, который входит в состав пепельницы, стоящей на столе какого-нибудь великана. А этот великан сидит в мягком кресле, читает газету, тычет окурки в пепельницу и даже не подозревает, что в ней копошатся миллиарды солнц и планет, на одной из которых находимся мы с вами. И мы никогда не увидим ни этого великана, ни даже его пепельницы – потому что человеческий глаз не замечает ни маленького, ни большого. Впрочем, «большое» и «маленькое» – понятия относительные, которые осознаются только в сравнении. Так же точно, может быть, есть жизнь и на нейтронах, которые мы разгоняем. А почему и не допустить такой возможности? Вы уверены, что все мыслящие существа должны иметь рост полтора метра и температуру тридцать семь градусов? Вы уверены, что микробы не мыслят? "

Е. П. Дубровин, "Грибы на асфальте".
Anna Zdor
Екатерина Ольховская Хм....заставляет задуматься))
Там наверху кто-то с паяльной лампой сидит, скоро нас всех опалят как курей, мало осталось)))
А*
Андрей ***
категорично согласна!
конец света не за горами
Скорее бы Земля очистилась