мне вечно пишут анонимные вопросы, что я гамно, дибил, и все прочие плохие слова.
И ещё в школе обзывают, а за себя постоять я могу, но я слишком скромный, у нас в классе как только начнут драку так поднимется такая шумиха, что они целый год будут только обо мне говорить,
Меня уже достали их оскорбления.
Один даже написал что ему не комфротно жить с таким гамном как я в одном городе.
меня всё это достало уже, я стараюсь не обращать внимания, но этого надолго не хватит.
Общество
Меня все считают дибилом, лохом, уже достали своими анонимными вопросами.
Посмотри сериал DEXTER, очень поучительно!!!
Может сам себя ТАК поставил?..
Я менял много школ. Как показала практика - из этой ситуации есть только один выход - хорошо драться и хорошо учиться.
Хорошей учебой перетянешь на свою сторону учителей, или хотя бы смягчишь удар администрации школы.
Решается ситуация так:
1) Следует записаться на тайский бокс. Если позволит время - на грекоримскую борьбу. Каждый день один раз утром и вечером отжимайся от пола до предела. Купи пару гантель - от 4 до 6 кг и упражняй с ними бицепсы и грудь. На каждой тренировке доходишь до предела - так, что больше не можешь.
2)на любое оскорбление отвечать силой. Если иногда твои враги будут получать, а иногда - нет, ситуацию ты не исправишь.
На любой намек на оскорбление докапываешься, пока не будет прямого оскорбления. Если надо провоцируешь. Получаешь прямое оскорбление - бъешь в морду.
Если ударишь слабо - хуже о тебе все равно уже думать не будут. Так что можешь смело тренироваться.
Докапываться нужно задавая вопросы.
К докапыванию нужно подготовится заранее. Т. е. вспоминешь все прошлые, скорее всего довольно однообразные приколы и придумываешь, как будешь докапываться.
Пример, как нужно докапываться:
Ты: "а что ты мне все время смс пишешь? Не влюбился? "
- Конечно мы все в тебя мля влюбились!
Ты: - А че ты за всех говоришь? Если сам влюбился - так и скажи.
Ну допустим тебе отвечают -"Да, хочу на тебе жениться"
Снова задаешь вопрос -"А ты хорошо сосешь? " (ну и любая пошлость на тему супружеских отношений) . (провокация)
-Да пошел ты
Ты: - Хлоп по морде, валишь противника и буквально убиваешь. Реально убить сил не хватит, так что можешь смело ставить себе цель "убить".
Чтобы легко повалить противника
а) мысленно прочерчиваешь линию между его стопами. Т. е. прямая проходит через 2 точки и обе эти точки - стопы противника.
СТороны этой линии будут смотреть туда, куда его толкать не нужно. Это направления наибольшей устойчивости.
б) Мысленно проводишь новую линию, перпендекулярную линии между стопами. Это направление наименьшей устойчивости, куда толкать нужно.
Действуешь быстро - представил себе такой крест между его ног и толкаешь.
3) Твое личное отношение:
Не показывай, что тебя что-то задело. Смейся над любыми враждебными действиями. Смейся одновременно и внешне и внутренне. Можно просто издевательски улыбаться.
Это нужно делать каждый раз, когда тебя что-то заденет, ставит в тупик, когда ты боишься или не можешь ответить. В общем каждый раз когда ты чувствуешь даже небольшое неудобство.
Будут докапываться - "чё ржешь? ". Отвечаешь что-то вроде "В зеркало посмотри" либо любой другой встречный вопрос.
Также тебе следует выработать в себе психическую устойчивость - так называемый пофигизм.
Да, сучилась кака. Вернуться в прошлое и исправить ее можно? - Нет. Ну так и смысл по поводу нее расстраиваться! И такое отношение заранее придумываешь на каждый их возможный прикол.
Также тебе нуже пофигизм на последствия твоих действий. Думаешь так: "Исправлять ситуацию надо? ! -Надо! - Значит придется бить! ! -Ну так и какая разница, что из-за этого будет, раз уж это все равно делать надо? ! Тебя и так не уважают. Так и что, что они будут говорить о тебе целый год? ! -Будут плохо говорить - ударишь. Проиграешь - прийдушь на следующий день и попробуешь снова. Хуже уже не будет. "
4) Чтобы выполнить советы 1), 2) и 3), тебе понадобится так называемая "сила духа". Сила духа: это умение терпеть дискомфорт на пути к цели.
Тебе предстоит терпеть только три вида дискомфорта: 1-страх и эмоции, 2-боль, 3-физическую усталость. Реально, это ерунда.
Ипомни, в этом мире нет никакой справедливости. Он наказывает только слабость духа и глупость. За это ты скорее всего и наказан нынешней ситуацией.
На всякий случай - когда только начнешь сопротивляться, ситуация на короткое время ухудшиться. Это тебя попытаются вернуть на твое лоховское место. В конечном итоге все опять сведется к страху, боли и усталости. Терпеть это нужно так же, как и любой другой дискомфорт.
Решается ситуация так:
Докапываться нужно задавая вопросы.
Пример, как нужно докапываться:
- Конечно мы все в тебя мля влюбились!
-Да пошел ты
Чтобы легко повалить противника
3) Твое личное отношение:
Бей в морду! А что-то вякнут вали на землю и бей ногой пока сам не извинится тока не усердствуй. А вообще переводись в другую школу с такими уродами учиться себе дороже.