Общество

Вопрос к студентам! А у вас можно пропустить несколько занятий или даже одно надо отрабатывать?

Отвечу, как преподавтель, мне - по фигу, ходите ли вы на занятия. . Но зачет по моей дисциплине - будте добры - сдайте. . И мне - взяток - не предлагайте. все равно зачет не поставлю..
Ilnur Husainov
Лучший ответ
Тока (Толкинай) Каримова да было бы у нас так, я за 3 дня могу тетрадь выучить. но вот сидеть целый день на лекциях до 5 очень напрягает, времени вообще ни на что не остается
Отвечу, как бывшая студентка, закончила в 85 году. У нас за семестр можно было прогулять 20 часов, а если больше получалось, то мы кровь сдавали, как доноры. За один раз сдачи крови списывали 16 часов прогулов. Но, конечно, после сдачи крови никакого положенного дня отдыха не было, т. е. в принципе, конечно, можно было исопльзовать этот день, как отдых, но тогда часы прогулов не списывали. А если больше 20 часов прогулов за семестр, то могли и стипендии лишить, а кто в общаге жил, то могли из общаги вытурить. Во всяком случае, студенты старались больше 20 часов в семестр не прогуливать.
если платишь можно ваще не появляцца
можно пропустить и без отработки но обязан преподавателя предупредить письменно на почту или лично.
Роза Ким
отработка + штраф нн сумма.
Poison Passion
Тока (Толкинай) Каримова штраф?? для всех ?
Какой у вас жуткий универ=) Можно весь семестр не появляться и прийти на экзамен=) А отработки это на физ-ре было, хотя можно и не отрабатывать, а заплатить 70 р. за 1 посещение=) Слава богу что она всего 2 года и давно закончилась=) И вообще. . у нас много рейтинга, посещения максимум 10 баллов из 100 дают, главное работы сдавать=)