Общество

Ваш вопрос часто ли является не вопросом, а темой? Насколько тогда эта тема для Вас важна?

Димид Новиков
У матросов нет вопросов!! !
ВСЕ мои вопросы - темы, которые мне хотелось бы предложить для обсуждения НОРМАЛЬНЫМ людям и моим друзьям на проекте!
Игорь Момат
Лучший ответ
Димид Новиков Алла , ну не вопрос ведь - дублируй вопросы в обсуждения в сообществе .
Обсудим , что то решим , без баллов конечно и без рейтинга , как на этом проекте ,
но что важнее всё же ?
Баллы и рейтинг - пишите , отвечу , как это сделать , хоть и не пользовался этим никогда .
Да и не буду - мне эти баллы и звёзды давно уже не суть пребывания на этом проекте .
НЕ вопросм, а серия вопросов тематических - чтобы ответ раскрылся во всей красе - очень важно - поэтому и изгаляюсь над ответчиками)
Руслан Аккиев
Если спрашиваю, значит ищу тему для разговора со товарищи здесь, чаще так. С серьёзными вопросами иду другие категории, здесь я тусую.)
Если задаю- значит или очень важна, или очень неважна)
** *ассоль * **
Я не часто задаю вопросы, темы которых для меня действительно важны
Всегда важна.
Игорь Попов
о, да! так бывает
Анна Кузнецова
НЕт, на ответах и вообщев инете редко что то важное решаю
очень редкие мои вопросы, всегда по существу, корректные, точные и естественно важные для меня. не будь они важными, их бы не было.
ПыСы. в чем разница между вопросом и темой?
Димид Новиков Вопрос задаётся тупо для получения информации по теме .
Тема создаётся исключительно для обсуждения , а не для конкретного ответа .
Разницу понимаете теперь ?
часто
Игорь Борисов
Я задаю вопросы, которые лично для себя давно решила. . но мне ВАЖНО знать, как их решили для себя другие.
Любой вопрос, как мне кажется, является ТЕМОЙ, открытой для рассуждений, а уже по ответам понятно, хочет ли тот или иной человек, рассуждать или ограничится односложным ответом.
В принципе, любой вопрос - это своеобразное приглашение к диалогу или монологу, кроме того возможность как расширить, так и сузить тему..
Если спрашиваю, значит важно
Олег Ван