Общество

Как вы относитесь к тому что нами правят евреи? (ну задолбало их видеть, в думме этих рож так много)

" Сегодня нашей страной правит еврейская мафия. Для них русский народ - враг, Россия - оккупированная страна, источник сверхприбылей. Мы ругаем олигархов, чиновников, президентов, но не говорим о корне наших проблем - о вопиющем еврейском засилии в СМИ, во власти, подавляющем всякую попытку возрождения России. "
И. Родионов, министр обороны России1996-7 годы.
" Новый мировой порядок будет строиться против России, на руинах России и за счет России"
З. Бжезинский
" Впервые с поселения евреев в России, мы получили реальную власть в этой стране. "
Э. Тополь 1998 год АиФ № 38

И есть тупоголовые, верящие что засилье евреев во власти в нынешнее время - случайность? Интересно, почему "случайно" нет в Израиле во властных верхах православных?
Надежда Валеева
Лучший ответ
Как сионист, и еврейский националист я считаю, что евреи должны жить на своей земле и не вмешиваться в дела других народов. Если их пригласили менеджерами, пусть едут, но лучше, чтобы каждый решал свои задачи в меру своих способностей. Времена варягов прошли, пора и домой возвращаться. Всем привет! И удачи на дорогах.
Lora Efremova
Вы только вдумайтесь - Россия с времен Екатерины 2 (она ведь немка, затем Сталин Грузин ) Россияне знают себе цену и уже не нуждается в национальном самоутверждении.
Ну и рожа у тебя, Шарапов!
Я всегда хожу на выборы, но еще ни разу не победил кандидат, за которого я голосовала.
Ринат Xxx
Сейчас нами правит Медведев. И он не еврей!
Ирина Фралова
Это граждане нашей Страны, и их выбрал народ на всенародных выборах. Выбирайте Вы, ходите на выборы.
Лишь бы не правили кавказцы. Тогда евреи покажутся сладким сном. А еврейский заговор, кстати, тоже - фикция.
и рож их много и их дырявых задниц не меньше
Shavkatulin _3333
наверное плохо что их там много, но ведь у русских руководить почему-то не получается. а евреи этим и пользуются и начинают там размножаться.
Юлия Юлия
гнать их над=) и в стране останутся 500 чел русских=)
Почему тебе сразу в голову пришло что нас правят евреи а не уроды????
* *