Общество

Вам часто хамят в магазинах...?

Частенько сталкиваюсь с такими злобными продавцами. Злятся когда их отвлекаешь от ,,медитации,, ,могут сдачу чуть ли не швырнуть, либо так посмотрят, что и покупок не захочешь. Вы как боретесь с такими личностями?
Денис Чижов
Бывает, но из за вспыльчивости характера, я в долгу не остаюсь. Кстати, почему то более часто хамят в продуктовых магазинах. И лица у них при виде потенциального покупателя, как будто Я их отвлекаю от важных дел своими недостойными просьбами продать что-либо.
Эльза Гареева
Лучший ответ
За последние 10 лет -ни разу.
Роман Шарафан
Я почти всегда отовариваюсь в супермаркете, а там общение с персоналом в основном на кассе. Не помню, чтобы нахамили.
Jahongir Begmatov
да нет, не сталкиваюсь с таким, наоборот, улыбаются )) нормальные сейчас продавцы - у них культура общения к покупателям повысилась. Бывает так приятно, подойдешь что-нибудь спросить, или купить - а продавец с улыбкой с тобой пообщается, даже пошутите вместе, и настроение поднимается))
Ирина Сажина
не было такого никогда
Оля Холина
Денис Чижов Вы в большом городе живёте?
Бывает, особенно в обычных продуктовых магазинчиках, куда забегаешь за сигаретами и хлебом, в дорогих магазинах продавцы себе такого не позволяют, еще в косметических-парфюмерных магазинах хамят, но я быстро таких ставлю на место.
Гоголев Сергей
Это поссоветский синдром -искоренится не ранее чем через 2 поколения.
есть у нас в городе сеть таких магазинов так в двух продавцы просто улет.... но меня они уже в лицо знают, я из вредности трижды заставляла снимать кассу - обсчитывали, (магазин бытовой химии, представьте их дневную выручку) а когда начинали хамить нарочно медленно складывала покупки, вежливо при этом улыбаясь. . странно - теперь иногда как завидят меня бегут открыть вторую кассу, обслуживают быстро с улыбкой и не обсчитывая...
Есть у нас в городе один такой магазинчик, там все продавцы как на подбор - обсчитают, да еще и нахомят. Я таких посылаю.
Я больше в такой магазин не пойду даже и со скидками
У нас продавцы идеально вежливые. Да и как им такими не быть? Магазинов полно, конкуренция, борьба за покупателя и т. п.