Общество
Почему на этом проекте столько безкультурных людей, пишут на "ты", часто хамят и матерятся, про оскорбления тех, кто не+
+их же мнения вообще молчу?
КАк и в реальной жизни. Есть люди воспитанные, а есть хамьё подзаборное.
Ой, ошиблись, извините что не угодили вашей сиятельной светлости, когда вы мимо нас проходили..))
А в твоём понимании если тебя на Вы - значит тебя уважают?
А ты чем заслужил уважение? - это раз.
Можно относиться к человеку, как к пидарасу вонючему, но обращаться на ВЫ.
А можно к лучшему другу, которого увважаешь больше всех- на ТЫ.
Ты бы лучше поработал со своим мышлением. Оно у тебя тупое и пидарастическое. И никакого уважения ты пока что не заслужил.
А ты чем заслужил уважение? - это раз.
За тем сюда и приходят, наверное.
На самом деле, такие люди довольно культурны, только культура у них своя. Мы обижаемся на их оскорбления, но совершенно не принимаем тот факт, что культура их отлична от нашей. Таким образом, мы неосознанно оскорбляем их и читаем взаимные оскорбления. Нужно и важно зрить в корень, в диалоге между субкультурами: люди разные и субкультуры разные. Я не пытаюсь оправдать таких людей, меня тоже оскорбляли и не раз. Я пытаюсь прийти к истине, возможно, чего-то я не усмотрел и в чем-то был неправ, за что-то не извинился, не должно поступил. Всякое негативное провоцирует подобное себе. Нужно быть проницательнее в следующий раз.
Может тебя поцеловать? Между прочим обращение на Ты на Руси считалось уважением к собеседнику, а на Вы обращались к недругам!
У кого что есть!
Образ жизни, и окружающая среда. Кому-то повезло в этой жизни, а кому-то нет. ( В смысле воспитание). Лучше не осуждать.
Даун?
Ну вот все русскоязычные американцы тыкают И это норма.