Общество
из-за чего появляются люди с нетрадиционной ориентацией( геи и лезбианки)?
Могу только поделиться наблюдением. все педики, с которыми я знаком росли в семье без отца, причём не просто без отца, а их матери, как правило, тоже росли в неполной семье и относились к мужикам с некоторой ненавистью, т. е даже мужиков домой не водили. Ну не видел я, чтобы у педераста отец был. У главного педрилы страны - Бори Моисеева - вообще в паспорте вместо отчества прочерк. Ребёнок, подрастая, частично копирует не только жесты, манеры, но, мне кажется даже тип мышления родителя одного с ним пола. Если его нет - то, соответственно, другого пола. Если есть под кого косить - сосед там дядя Вася, или как в войну - один безногий, но всеми любимый мужик на всю деревню - то пацаны под него косят. А если мама рассказывает, что все мужики - козлы... Т. е разрушение семьи свои плоды приносит.
Тут нужен эксперимент
Не факт, что их на Земле меньше, чем гетеро.. .
А ваще читай Библию.
из- за природы, воспитания, мода и т. д
Если ПРАВИЛЬНО перевернуть фразу: "ЧЕМ БОЛЬШЕ ЗНАЮ Я ЛЮДЕЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ Я ЛЮБЛЮ ЖИВОТНЫХ" - вы получите весьма разумный ответ на ваш вопрос ))))
Из-за большого ума
Такими рождаются.
Так получается. Если только это не дань моде.)
Может это с играли гены. у меня есть друзья Геи.... и у них всех родители Бухают конкретно!! я даже задумывалась об этом.. . Есть знакомая-у нее двое детей, лет 35...когда забеременила 2 ребенком-ее бросил ее парень. она разочеровалась в любви, в осеклах... и стала лизбиянкой-лично я была в шоке. Лизбиянки и Геи были всегда-даже в другие времена (мне моя бабушка рассказывала у них была такая женщина в деревне, только некак не могла обьеснить мне это, но я понела) -просто это не говорилось так открыто, как и про секс раньше не говорили
мне кажется, лучше сказать: отчего ещё появляются люди с ТРАДИЦИОННОЙ?? ? педерастов появилось и впрямь очень много.. . а в интернете сколько! ! .
из-за времени
Учи русский язык. Читать противно.
ХЗ. Из-за водки походу или их интерес давит...
воспитание в семье, мама нехотя из мальчика делает гея, а папа лесбиянку