Общество

должны люди нетрадиционной ориентации, а по -просту геи, служить в армиии??7

у них депутатская неприкосновенность должна быть
Дмитрий Козырев
Лучший ответ
В десантных войсках и чтобы там были дагестанцы и чеченцы.
Елена Буслаева
Нет, не должны... Психика полюбому неустойчивая, проблемные ребята, в тяжелых ситуациях обуза... и конечно, опасны))))))
Обязательно.
Нормальным ведь надо расслабляться
Они-то может и не против, другое дело, что им этого не дают делать
Нет, что бы не проеб.... ли все на свете
в полиции лучше
Если приставать не будут то да )))а так нет
Они и жить то не должны, не то что служить! Всех, расстрелять!
Раньше не брали. Они ж там всех перепортят.
Владимир Волнин Брали...Они не хвастались этим.
Однозначно нет!! !
Всех геев на зону, петухов не хватает...)
не должны конечно, иначе останутся инвалидами (в лучшем случае) . жалко. они ведь тоже человеки!! ! и среди них много хороших людей.
Нина Саккина
нет им там не место
Гузель Мусина
Да, должен быть создан "женбатальон особого назначения".
Выпускается в атаку с тыла, дополнительного оружия не требуется.

А вообще, с какой стати им делать послабления и ущемлять в правах? ! В горячие точки! Причем всех, независимо от возраста и т. п. ! До полного выздоровления. Может, тогда их меньше станет...
Если приставать не будут то да )))
да они должны с тылу к врагу подходить
S.n.j **** Не,ну нельзя же так жестоко с врагами...лучше уж сразу убить,чем такое...
Правистельства многих цивилизованных стран давно признали сексуальную девиацию нормой общества. Она является такой же частью личности, как и талант, сила воли, и пр. Только в отсталых и малоразивтых странах, где вместо науки в первую очередь царят животные или религиозные законы, могут быть преследования по признаку сексуальной ориентации. Быть геем это нормально. Это так же нормально как быть учёным, философом, инженером или строителем.
Almaz Abdurasulov
Татьяна Иваненко никак-представители у нас - милости просим...