Общество
Скажите, а тут есть чиновники? Очень хочется на них взглянут! Говорят, они очень ггрозные, их глаза метают молнии,
а голос подобен грому? Есть кто?
Думаю, что есть и даже немало. Можно даже попытаться их вычислить. Если бы мне поручили такую работу, за бабки, естественно, то я бы ее выполнил, с погрешностью до 10-15%. Например, рабочий день у чиновников, когда начинается? Правильно, с 9 или с 8-30. В это время, обратить внимание на рост количества пользователей, понятно, что надо делать поправку, на часовой пояс, но тут есть одно "но". Где больше всего юзеров, правильно Москва, область, Питер, крупные города центра России. Потом идут южные центры, Поволжье, Приуралье, Сибири и Дальний Восток, крупные города Калининград Самара, Ростов, Екатеринбург, Новосибирск, Красноярск и др. крупные промышленные центры. Но, это не показательно, чиновников на душу населения там меньше, в пределах математической погрешности, там немножко юзеров-чиновников. Теперь смотрим на время, обед, 1 час, потом конец рабочего дня и поездка до дома, то-се, вечерний сеанс и ночной, как правило, не для чиновника. Ему этот Интернет на работе так надоел, что он дома на него даже не смотрит. Проверку правильности анализа по рабочим дням проверяем в выходные, праздники общегосударственные и отраслевые. Составляем графики таблицы. Но эту кухню, я не буду рассказывать.
Наташа Левчук
Очень сложно. А нельзя к Вам на прием записаться, чтобы подробнее рассказали?
никого нет дома
Ага! Все верно !
И еще "комплекс Наполеона " ! :) :) :)
Тебе фотографии нужны? :) Дык их в инете полно.
Вряд ли они отзовутся. Ну не любят их у нас в народе и они об этом знают...
у меня есть один знакомый... высоко сидит