Общество

Человек путающий Ирландию с Италией,Швецию с Швейцарией,Ахматову с Ахметовым,блин,а Чехов украинский поэт???

Нет,мне приятно конечно в земляках иметь Антон Павловича:),но только,я думаю,он бы удивился:) Вопрос - как можно голосовать за человека,который в написании своего НАУЧНОГО звания делает ошибки???
Ну, подумаешь, промахнулся с Чеховым, но самую малость ведь - пусть не поэт, но писатель же, близко ведь. .
слава Богу, не композитор) )
и Таганрог - недалече, почти Украина) ) и язык похож, что уж тут?..) )
а Антон Павлович наверняка порадовался такому повороту - поэзии в его творчестве до вашего учёного друга никто не обнаруживал) )
Ольга Слепцова
Лучший ответ
Галина Копылова Ну да,действительно близко:)
Это просто завистники(я) наговаривают на почти попадателя:)
А Антон Павлович наверняка не думал что у него будет такой "поклонник":)
Приветик :)
Радуйтесь, что он не путает мужской пол с женским.
Илья Никуличев
Галина Копылова Ещё не вечер:)
Можно подуматъ, что о том проФФесорском звании не знали до февраля этого года. Знали. Понимаете, ТЕМ, кто отдал за него свои голоса (в чем имеются и поныне серьезные сомнения в количестве) было абсолютно фиолетово чей ПОЭТ тов. Чехов-украинский или аргентинский; им было совершенно без разницы как правильно: АхмАтова или АхмЕтова-все равно большинство не то что ее не читало, а и знать о ней не знало. Важно было другое: свой парЫнек, в доску, местный, донбасский, мужик, ПРИ ДЕЛАХ, на язык острый, СОЛИДНЫЙ. Все. Критерии исчерпаны. Ну а там всяческие вумные анализы касаемо его будущей экономической политики, методов и путей разруливания кризиса страны-то было опять же фиолетово. Главное-свой.
Юрка Букреев
Галина Копылова Сукин сын.Но наш сукин сын. :)
Да так и было...
Да ладно вам. У нас, вон, царь Бориска был, тот ещё клоун. Ничего пережили. Не предъявляйте к правителям излишнии требования, будьте подальше от них.
Галина Копылова Ну задолбал же тупить:)
Не можешь,не берись ИМХО
Да хрен бы с ним, пусть бы все перепутал в фамилиях и названиях, но не путал бы к тому же свой карман с государственным)))))
No Koment _________
Галина Копылова А к власти он зачем ломился?Нашу жизнь лучше сделать????:))
это про кого про Якуневича што ли?
http :// www.youtube.com /watch?v=AFbE_vzHeFQ
Kostya Panov
Жуть, а он точно имеет научное звание или это из перехода диплом?
Галина Копылова Ну не из перехода конечно,но алгоритм тот-же:)
Евгения Смирнова Конечно имеет,на зоне получил!
Юрка Букреев Да проверяли уж.Диплом имеет.Заочного отделения.А касаемо звания-так то козе понятно,что ту докторскую он вообще в глаза не видел.Так...Дали...
Такая она эта Украина!
Галина Копылова Украина к ему отношения не имеет