На вопрос жителей Ялты о том, что будет с домом-музеем Чехова, Янукович ответил, что прекрасно осведомлен о том, что в Ялте отмечают "150 лет творчества Чехова" и сделает все, чтобы сохранить память о "великом украинском поэте".
и анна ахмЕтова
http://www.youtube.com/watch?v=3uYJ6C7t2lo
Общество
украинский поэт Чехов и Анна АхмЕтова: ) должен ли потенциальный президент иметь хотя бы минимальное образование? внутри
Та шо ж хиба вин справди був москалюгою?
Наталья Фоменко
теперь для нас переведи:}}}
Ахметова -навеяло. Татарские корни у нее чего она и не скрывала. А Ахмет-крымский татарин потому Янукович и связал. Ахмета знает а Ахмата нет.
Ну, перепутал Анну Ахматову, Раису Ахматову и Анну Ахметову.. . Грустно, девушки!
А что Вы хотите? Вот и плоды политики руководства. А ведь автор бессмертного выражения "Пустите Дуньку в Европу" жил в Симферополе..
Тамара А
А кто автор? Заранее спасибо.
А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо!
Он ведь Чехова читал на зоне... Чего с него взять-то!
В Украине он скорее всего ПОЭТ... .
а вообще он "Великий РУССКИЙ Писатель))))))
да Янукович отстой, береги Украину от таких правителей
Если ВЫ такая умная, то объясните мне разницу между именем
Ахмат, Ахмет, Ахмед, Ахмад !
У татар вообще русские часто искажали татарское произношение имени/фамилии на свой лад.
Например фамилия Шарипов, Шарыпов у русских трансформировалась в Шарапов.
Это все одно и то же имя, просто в разных регионах произносится по-разному. Вы придираетесь к ерунде.
Это я вам как татарин говорю.
Ахмат, Ахмет, Ахмед, Ахмад !
Это я вам как татарин говорю.
Асхат Асхат
да,татарве вопрос не понять:)))
Юлия Шульга
Анна Андреевна Горенко взяла себе псевдоним Анна Ахматова и именно так она вошла в литературу. Есть Анна Ахматова, есть Раиса Ахматова, но не существует Анны Ахметовой. В литературе есть образ дон Жуан, хотя по-испански он - дон Хуан. Есть КАрмен, хотя все ее знают как КармЕн. Это не придирка к ерунде, это элементарная неграмотность и невежество.Или Вы что, прелагаете в угоду какому-то идиоту и неучу переписать литературу?
В сети инфа, что Януков. оговорился так еще в 2006 году
старая инфа
Увы, в современой политике нет профессионалов. Ни в Украине, ни в России, ни в других странах СНГ.
Зэки, воры, бандиты.
Поэтому и страны эти живут не по законам, а по понятиям!
Зэки, воры, бандиты.