Общество
третий раз меня принимают за мужчину.,Это оскорбление или комплимент?))КАТЯ Я ,КАТЯ
Просто иконка у тебя больно мужественная :))))
Слышь, мужик, а чё у тебя такое имя странное, Катя?
Хм. . кем я тут только не была. . не обращай внимание. . Ты в Реале - КАТЯ? вот и всё! Кто мен знает. кто мне дорог и кого я уважаю. . -знают. . видели. . слышали. . Остальное всё - в отсев)
Будем знакомы)
Медет Калибеков
у вас,я смотрю,клон завелся))пишет всякую херь....Любит вас,наверно,очень))
Сделай, как делают все женщины: открытая грудь (даже если она в зачаточном состоянии) и юбка не более 15 см длиной.
Уверен: даже ночью в таком виде тебя не спутают с мужчиной.
Tamik Lee
Так трансвеститы одеваются. Так что и тут правды нету... Что делать...
Ну ты мужественная такая, да?:) В переписке даже чувствуется?:)
Ты моя маленькая)))
Мужик, ты уже достал всех!
Ни то не другое. Но женщина для того, чтобы нравиться себе и окружающим должна быть женственна. А когда смотришь и не понимаешь с кем имеешь дело, то о какой любви или восхищении может идти речь. Встречают то по одежке ...
такие цыцки не возможно не заметить.
Судя по фото это были крепко выпившие люди. А так есть люди пол которых можно и не определить по внешнему виду (брюки, стрижка, грудь не проглядывается под одеждой и др.).
Медет Калибеков
так они фото не верят-по ответам оценивают)
во во сисГи покажи
Понятно, Катя...
Очень приятно.. . а на аватарке Вы?
это оскорбительный комплемент
комплемент-в переводе значит "то, чего нет"
дак девушка или парень ты,,,,
нет