Общество

Как нужно наказать тех ,кто выкинул гуманитарную помощь на свалку предназначенную погорельцам?

Шилина Лидия
Шилина Лидия
64 140
Спалить его хату со всеми пожитками и поставить в очередь с погорельцами за компенсацией. Как подойдет его очередь, объявить, что ему компенсация не положена.
ВУ
Венера Урманова
31 968
Лучший ответ
Да им самим ничего не надо и так всего предостаточно А на людей наплевать Они это уже доказали и во время пожаром Сколько таких случаев. когда власть вообще ничего не предпринимала для помощи при пожарах
Вот поэтому я никогда на под какими рекламами никому не "помогаю" ЧЕРЕЗ ПОСРЕДСТВО ЧИНОВНИКОВ!! !
Если в жизни встречаются действительно нуждающиеся люди - лучше непосредственно ИМ помочь, без помпезности и.. . ЛЖИ!
))))))))))
Ян Стоян
Ян Стоян
78 519
Повесить скотов.
Вдохновение А
Вдохновение А
54 079
а не надо скотов во власть избирать
Ян Стоян А вы УВЕРЕНЫ, что ВАШ (и мой тоже) голос что-то значит?
))))))))))))))))
я бы заставил купить на "свои честно заработанные" 40 тонн новых товаров и за свой счет доставить до места. а уж потом слегка бы пожурил. кто то решение принимал, выяснить это не так уж и трудно. было бы желание.
Ruslan 3174
Ruslan 3174
31 287
Я бы всех виновных в этом происшествии тоже отправила бы на свалку - то есть в отставку, без права занимать должности на государственной службе. Навсегда.
в тюрягу-на нары и никакой помощи и передач!
Вы их никак не накажете. Суды в нашей стране очень справедливые, гуманные и.... мегапродажные. Тот кто выкинул помощь, в купе с судом, так что "третья власть" и их отмажет и себя реабилитирует ст. ст. конституции о своей святой неприкосновенности!))))))))))))))))))))
Ма
Маша
3 697
пожурить надо! эт для чиновников у нас самое строгое наказание... и им станет стыдно.
11
111 111
2 665

Похожие вопросы