Общество

Почему мы все видим и понимаем, а СССР вернуть не можем?

Посмотрите по ответам - соплячье, которое и не жило толком при СССР - против, а их, к сожалению слишком много.
Маирбег Кумаритов
Лучший ответ
Просто__Хороший_ Человечек ღ Я тоже придерживаюсь Вашего мнения. Прикиньте, какова будет наша старость?
два раза в одну воду не вступают, но у нас черт возьми получаеться)))
не можем или не могем
Aнна Клеймёнова
А не мы разваливали, и не нам ворачивать...
Алия Тулекова
Потому что все видим и понимаем
Елена Романова
Уже выросло новое поколение, воспитанное СМИ, шоу и рекламой. Общество строят молодые
Вот именно потому. что все видим и понимаем..
Ann Zoloto
Первые ответы почитайте
дебилизация и оболванивание людей по программе Даллеса, делает свои плоды
Алия Хамитова Знаешь,прохожий,ваша непробиваемость и тупость коммунистическая порой просто до колик ржать заставляет-над убогим умишком вашей шушеры.
Надо же-доказано уже неоднократно,что этот так называемый "план Даллеса"-стопроцентная фальшивка,СМИ не единожды(самые разные СМИ-и наши,и зарубежные)об этом писали и говорили. Но до сих пор есть люди(такие,как ты),которые на эту "утку" ведутся! Ложь должна быть дубовой!
Этот "план Даллеса" твой датируется вроде бы как документ ЦРУ 1945 года. Правда,ЦРУ было основано только в 1947 году. Или-логика вам,ведущимся на эту бредятину сивой кобылы,по фигу? Оно и видно-что вам она по фигу. Такие,как ты(фанатики СССР,своими же руками,своими действиями или наоборот-бездействием,Союз ваш "нерушимый" и развалившие)всегда кого-то со стороны в бедах своих винят-если не США,то евреев;если не евреев-то марсиан и т.д. А может,выражаясь словами классика-на зеркало-то нечего пенять,коли рожа крива?
Алия Хамитова Нечего со стороны-то всё происки чьи-то выискивать,когда у самих рыло в пуху и сами мы исключительно в бедах своих виноваты(из-за лени своей,из-за разгильдяйства и т.п.)!
И кстати. Если ты такой ярый приверженец того,что план Даллеса действительно существовал и в 1945 году он против нас американцами был разработан(при этом-ещё и как документ несуществующего на тот момент ЦРУ представлен,вот это самое интересное!)-будь добр,найди мне в инете и выложи тут англоязычный источник этого документа. Найди и выложи!
А если не найдёшь(а ты его не найдёшь,потому что его нету-"утка" этот твой план Даллеса!)-то ты просто манией преследования в тяжёлой форме страдающий,убогий человек. Что и требовалось доказать-оно по тебе видно...
возврата назад нет. Это диалектика
Потому что люди раньше были сплочёные и были горой друг за друга, а сейчас стали жадные на деньги и если позовут, то сразу типа: "Чё я один (на) припрусь как дурак (ра) и что будем говорить? ". Скажут, что типа что ходить позориться. И если даже вернут, то будет только одно название, а в стране половина предприятий, которые работали в полную силу они или развалились или обонкротились, или просто разобрали по кирпичикам. Россия уже не та, которая была в годы СССР.
Почему мы не можем вернуть жертв Сталинского режима, умерших от голода 1931-1932, экономику, которая не конкурировала ??
Под лежачий камень вода не течет.
Да потому что ПОМНИМ и понимаем....
Всё вернётся, но лет через 50! Молодёжь воспитает своих детей-внуков и те будут действовать и думать подругому, справедливость возродиться
Кроме Вас и меня, есть много желающих, чтобы СССР не было. Например - американцы. СССР у них был, как кость в горле
Kabakova Gulima
не дай бог, а тебе типун на язык
И слава Богу!
СССР был, конечно, Великой Страной, но восстановить его уже невозможно. А вот создать союз России, Украины и Белоруссии вполне реально. Столицей нового государства неплохо было бы сделать Киев.
Свою страну беспамятно, безбожно
Мы разметали хуже печенега.. .
В глубоком рву застряла безнадежно
Российская разбитая телега.
Vasif Pashazade
Потому что СССР был великой державой, А Россия страна 3е го мира.
Потому что все мы - ЛЮДИ, а СССР - для бездушных нелюдей и нахрен никому не надо....
Н*
Наталья *