Общество

Верите ли вы в удачу? В тех, кто "родился в рубашке? " см.

человек сам творит свою судьбу
Татьяна Дубовец
Лучший ответ
Можно верить, можно не верить. Но тем не менее - заметил - такое качество как везение ( или удача) существует в реальности.. .
Простой пример - неоднократно сталкивался - заранее узнаю о работе какого либо учреждения - причем звоню неоднократно - и и выяснив все досконально - прихожу и стою перед закрытой дверью - из-за какой то внезапной коллизии.. . Один же из моих знакомых - спокойно - без всяких подготовок - идет в любой день - и - вуаля - все работают.. .
И он же - в ВУЗе - учил только треть билетов - и четко вытаскивал исключительно те, которые учил.. . Хоть как об этом думай - но это везение!
Таня Паутова
Очень верю! Наблюдала по жизни очень глупых людей, которые гадили и ломали все в своей жизни, а им опять везло и так бесконечно
Елена Тимофеева А завидовали?
верю, но это опасные "игры"...
Испытывать Судьбу многократно-это уже суицидом отдаёт.. ((
&.
"sergey")) .
Если бы не сталкивался с такими - не верил. А туточки коллега по работе на джиппере ездит, а недавно купил в гипермаркете мебель мягкую, да ишшо со скидкой. а там лоторея для покупателей и он первый приз выиграл - машину Рено-меган.. . Как тута не поверить! Облез от зависти я...
верю, мне кажется тут ещё и сам пилот сделал всё ,что смог
Елена Тимофеева Согласна....боролся до конца, ведь на земле были люди....+ Бог в макушку поцеловал...
....верю, но судьбу испытывать тоже нельзя.. Ей это может надоесть... И завидовать этому нельзя... потому как эти "смертельные" игры в везучесть, когда дело касается жизни, не всегда в конечном итоге оканчиваются "хэппиэндом"...
Ольга Мамонова
"sergey")) . замечательно сказали! Не прибавить не убавить!
согласна с вами на все 100!
Верю мне тоже повезло выжить
Еще как верю! Только сама 2невезучка".
Rossa Manda
Елена Тимофеева А может просто внушить себе, что везучка!!! :))) Говорят же, что мысль материальна....
я верю, меня чуть током не убило спасло реальное чудо я пять минут потом пыталась понять что случилось и долго смеялась эмоции вот и смеялась как еще можно было в тот момент отреагировать что я чуть.... а если вспомнить то с детства как будто забрать хотят но подарили при рождении хорошего ангела и он мой ангел спаситель, но когда нибудь он устанет или не углядит и....
Анатолий Я
Елена Тимофеева Обычно после такого переосмысливаешь жизнь....
Это от уменя правильно мыслить зависит. Везунчиком можно стать))