Общество

А какие фразы раздражают мужчин?

Никакие.
Виктория Корякина
Лучший ответ
Юлия Макарова а что тогда?
привет лёш....не спицО?
Денег дай.. . каждые тридцать минут
Лена Швец
_Милый, купи
колечко!!! !
- Дорогой, подари машинку!!!
неопределенные ответы
"Дорогой, нам надо поговорить"
"- aaa ...-это ты ..."
Паша Тимошенко
Попробуйте сказать в разгар беседы: Ой, УСПОКОЙСЯ.... ////Вообще-то, не советую.
Любимый нам нужно растаться.
ПОЧЕМУ- так надо.
Анна Ефремова
вынеси мусор
бросай курить
я не успела ничего приготовить
чё за смс, покажи
завтра мама придет
собери свои вещи в шкаф
и т. д. и т. п. ))))))))))
Татьяна Сорока
Давай купим это в кредит.
не к месту сказанные
Алексей Себин
А вот мой бывший...
Рамиля Мусина
ты что сегодня не подмылся о_О
Милый я беременна. Не пора ли нам в ЗАГС)
Какие туфли мне одеть?
Тебе не кажется, что я немного пополнела?
Пойдём подарок выбирать?
Остановите у светофора! (и это на левом повороте!!! )
Артем Изотов
Я, например, устал от фразы:
"Боже, какой он у тебя огромный" ))
ну ты же должен!
Ольга Егорова
Ты меня не вставляешь!
Mariam ***
Ты меня любишь?...)
Mister Doss
будь мужчиной» . Такой фразой вы ставите под сомнение сам факт того, что он мужчина. Максимум, что вы от него добьётесь в этой ситуации - это ссоры. Вряд ли он будет выполнять вашу просьбу.
«А знаешь, вот мой бывший… » Если вы не хотите раздражать мужчину, то лучше не сравнивать его с другими, особенно со своими бывшими. Да и вообще лучше о них не упоминать. Ведь это, по сути, неудачники, которых вам довелось бросить. Он не хочет попасть в их число.

Предлагаем 10 типичных фраз, произнеся которые, мужчина, сам того не желая, может задеть чувства женщины или предложить решение, в котором она вовсе не нуждается.
"Посмотрим"
"А моя бывшая девушка… "
"А мама это готовит по-другому"
"Сейчас …"
"Ты мне такого не говорила"
"Ок"
"Возьми, да и сделай"
"Нормально! "
"Где мои носки? "
Перизат Мустафина По поводу бывших. Жена говорит мужу: Я ухожу от тебя к другому мужчине. Ты будешь жалеть? - Муж: А почему я должен жалеть другого мужчину?
Ответ: А какие фразы раздражают мужчин?
"ну не знаю даже", "иду сегодня по магазинам" и не дай Боже "к нам приедут гости"
Катя Катя
ты где ты куда и зачем
ты куда и ты где