Общество
Как сделать побольше добра? Предложите варианты добрых дел. Благодарю.
Отправьте мне денег.
Защищайте слабых и беззащитных и Вам воздастся.
не делай зла..))
Дмитрий Лашук
Это точно!
Кто людям помогает, тот тратит время зря..., хорошими делами прославиться нельзя!! !
Старушка Шапокляк
Вступите в общество альтруистов и работай бесплатно на блага обшества.
1. Всегда и везде - прибирать за собой
2. После 11 ночи не шуметь (кроме 31 декабря и тех случаев, когда уверены, что никому не помешаете)
3. Закончить какое-нибудь приличное образование, и поднять уровень Рашки по этому вопросу на 0.0(0)1 сколько-тых
Самое простое - сделать окружающим комплимент ^_^
sxodi v dom pristarelyx i pomogi tam; uberi lestni4nuju kletku; pere4isli denjgi zertvam v Pakistane;
можно обратиться на сайт общественной палаты или в ближайший Храм. Помощь нужна всегда и везде. Сейчас много бед и горя.
Все уже давным давно описано: Относитесь к окружающим так, как бы вы хотели чтобы к вам относились. Вот тебе сразу масса добрых дел.
Добро на заказ не делают, оно идет изнутри. Даже если я подскажу что сделать, не получится добра-это уже принуждение. Учись делать добро, не задумываясь о корысти, и все получится.
Уничтож человечество.
освободи землю от гаишников
В интернете есть много сайтов благотворительных фондов (например фонд "линия жизни","милосердие"), где больным детям нужна срочная помощь финансовая ( на лекарства, операции и т. д) . По-моему, помощь им - это было бы самое доброе дело :)