Общество

Как можно назвать то.что произошло со страной в 90-е годы?

уголовный беспредел
..
...мiledi ...
Лучший ответ
Почти бескровная революция интернационал-капиталистов...
Дмитрий Смыков
Ельцину удалось то, что не смог Гитлер.
Логическое завершение утопии.
Смерть через изнасилование!
Отходняк от СССР
Страну Путчило
вакханалия, всё дерьмо попёрло вверх, сща вроде спад пошёл..
@ Наталья_ К @
Распродажа страны и бардак
.K
. Ksenya.
Взятки, коррупция, разбазаривание Стаб. Фонда, катастрофы на море и в шахтах Кузбасса, взрывы в городах, взятие заложников, пожары в России
И всё это бесстыдство, в том числе и фальсификация выборов и топтание Конституции.
"Три пути ведут к познанию:

путь размышления - самый благородный,

путь подражания - самый легкий,

путь опыта - самый горький! "
КОНФУЦИЙ
Cefer Azeri
Нет однозначного ответа. Был "ранний Ельцин", вроде, встали на верный путь. Потом появился поздний в ...опу пьяный ЕБеНя под контролем "Семьи". Ещё были шансы.. . После расстрела "Белого Дома" игра оказалась "сыгранной", хотя большиство (в том чиле и я) , об этом даже не догадывались. Потом пошло движение "под уклон", в пропасть, со всё нарастающей скоростью.. . Продолжается до сих пор. (С какого бы хрена "элита" готовила себе "запасные аэродромы" на Лазурке и в Швейцарии? ) Посадка будет жёсткой! Готовьтесь!
Судороги, конвульсии.
Провалившаяся попытка повзрослеть.
Oлеся Конькова
Упадок империи.
открытый перелом, до сих пор ещё всё срастается.
наизнанку
Чубайс с Немцовым прищли в власти в качестке 1 вицепремьера и вицепрмьера
зарождение капитализма на обломках социализма.
Cefer Azeri У вас самый верный ответ,к сожалению я вопрос не задала и лучший вопрос не выбирала! +5
к власти пришли князья из грязи