Общество

Как заставить себя переспать с немолодым богатым мужиком?

Оля Ф
это ж как надо любить бабло и не любить себя, чтоб заставлять себя такую гадость сделать!
Алексей Мацков
Лучший ответ
Оля Ф Вопрос не личный
Проще простого. Купи вазелин для взрослых и все дела. Проскользнет и не заметишь. Переспать не переспать-вопрос для 15 летних ибо только их волнует физиология секаса получиться не получится-полная херня.
Инна Дешко
подумай о кошельке... Только это глупость... все равно счастья эти дкньги не принесут
Сергей Ирза
А дУша потом хватит отмыться?
***танюша ***
пусть купит вам что-нибудь дорогое. утром купит, а вечером...
Представить себе, что Вы выполняете важное правительственное поручение, спасаете мир, ну ещё что-нибудь патриотическое. Иначе - никак.
Ludmila Eremina
надо отнестись к этому как к игре, но только если женщина незамужем. , тогда ничего тут зазорного нет.
Закрываешь глаза и спишь...
Григорий Lipaved
если ТАК нужны деньги - это просто работа, ключевое слово в вашем вопросе - богатый, это просто клиент
Игорь Мизюк
ой, а разве ещё остались такие ?! скромницы...
S****** H********
ужас.... а зачем?
Мирас Алпысбай
100 грамм до и после и так регулярно, очнёшся в раю..
Kolya Kazakh
Просто - как легла, так и дала. Вопрос только ЗАЧЕМ?
Вы уже всё для себя решили. Поскольку задаёте такие вопросы. Пачка денег и фильдиперсовые чулки всё решат!
Водки в магазине много....
Что дороже... честь, совесть, или деньги, что из них в Вас преобладает?
Все больше убеждаюсь что бабы на все способны ради денег.... а почему нельзя просто любить человека такого какой он есть пусть даже денег нет? от того что переспишь тебе счастья не принесет это....
поллитрой
Жопу разработай пальцами! легче будет