Общество
Как заставить себя переспать с немолодым богатым мужиком?
это ж как надо любить бабло и не любить себя, чтоб заставлять себя такую гадость сделать!
Оля Ф
Вопрос не личный
Проще простого. Купи вазелин для взрослых и все дела. Проскользнет и не заметишь. Переспать не переспать-вопрос для 15 летних ибо только их волнует физиология секаса получиться не получится-полная херня.
подумай о кошельке... Только это глупость... все равно счастья эти дкньги не принесут
А дУша потом хватит отмыться?
пусть купит вам что-нибудь дорогое. утром купит, а вечером...
Представить себе, что Вы выполняете важное правительственное поручение, спасаете мир, ну ещё что-нибудь патриотическое. Иначе - никак.
надо отнестись к этому как к игре, но только если женщина незамужем. , тогда ничего тут зазорного нет.
Закрываешь глаза и спишь...
если ТАК нужны деньги - это просто работа, ключевое слово в вашем вопросе - богатый, это просто клиент
ой, а разве ещё остались такие ?! скромницы...
ужас.... а зачем?
100 грамм до и после и так регулярно, очнёшся в раю..
Просто - как легла, так и дала. Вопрос только ЗАЧЕМ?
Вы уже всё для себя решили. Поскольку задаёте такие вопросы. Пачка денег и фильдиперсовые чулки всё решат!
Водки в магазине много....
Что дороже... честь, совесть, или деньги, что из них в Вас преобладает?
Все больше убеждаюсь что бабы на все способны ради денег.... а почему нельзя просто любить человека такого какой он есть пусть даже денег нет? от того что переспишь тебе счастья не принесет это....
поллитрой
Жопу разработай пальцами! легче будет