Общество

Большинство молодых женщин заморочены на выгодном браке. Их много а богатых мужиков мало. Как быть?

Серёга Чуприн
Организовать живую очередь из желающих выйти замуж за богатенького и номерочки на руках им написать химическим карандашом, а по ночам перекличку устраивать, кто не придёт безжалостно вычёркивать! Через месяц таких проверок-желающих явно поубавится!!! гы-гы...
Иван 77777777777
Лучший ответ
Виолеточка Милая Вы себя выдали "химическим карандашом и перекличками " :-)
Умные девушки понимают, что идти надо замуж за равного себе. Богатого мужа удержать сложно, подрастают новые красотки. А при разводе бывший муж немного отдаст. Так что все на свои места становится. Ну, а о принцах и крестьянки мечтали.
Валя .
Наверно перестать быть меркантильными.
А богатеть. Другого выхода у мужиков нет. А возможности есть.
Julia Ajn
Серёга Чуприн См. комент у Фрейкен Бок.
мужикам занятся делом наконец то и поработать :-)
Серёга Чуприн Не всем же быть "алигархами". Кто то должен и у станков стоять и в шахты лазить.
Выход из положения называется"Все-в гарем! "-))))
Егор Анисимов
Меня этот вопрос очень даже волнует.
У меня сыновья.
А быть надо вот как - таким (не богатым) мужчинам повезло, они могут быть уверены, что их ПОЛЮБИЛИ!
?S
???? Stefan
не обращать внимания на этих дур....
да мужиков вообще мало, я про богатых молчу :)) за неимением доярки бум кхе-кхе корову :)))
я думаю нужно проводить конкурсы среди них типа как мисс россия выявлять самых настойчивых и рекомендовать олигархам -варинт бизнеса
Жди, скоро все богатые закончатся...
Серёга Чуприн А мне чо ждать? Я свою нашёл.
Это должно волновать не вас, а этих алчных тварей.
Пусть сами выкручиваются.
женщина должна побталкивать мужчину что бы тот сремился
Evgeniy Smirnova
поднять зарплату в десять раз мужчинам.
Искать замороченных на семейных ценностях, на хорошем воспитании.
Любовь за деньги не купишь...