Общество
А ведь ежели до свадьбы я ему не дам....его ведь кто другой отоварит?))
ну... или сам справится.... если ему правильную фотку подарить! Привет!!
Марат Мустафин
приветствую...понятливый)))
Знаете, если выбирать между "дать ему до свадьбы самой" и "ему до свадьбы даст кто-то еще" я бы посоветовала безоговорочно выбирать первое.
Потому что нисколько не смешно выявлять у себя в беременность ВИЧ или другую гадость, которую ваш муженек получил на мальчишнике или в период, когда перебивался случайными связями до брака.
А если он не девственник, он неизбежно будет ими перебиваться...
Нельзя так долго обрученной ходить. Быстро - или жениться или расходится.
Я делал выводы 95% всех обрученных пар которые остаются больше 1,5 неженатыми расходятся.
Это не я выдумал - это факт. За это время возникают разногласия, мужчина говорит что то, требует чего то, ставит какие то условия, а девушка говорит - ты кто такой еще чтобы мне указывать, ты мне даже не муж!! !
Вот так и расходятся.. . Поэтому надо решать быстро или или...
Запросто. Да и немаловажно то, что в постели он вам может совсем не понравиться.
политика 21-ого века, века разврата и боязни женщины, что её кинут в очередной раз:)) ндааа.... хоть и грят что мужик слаб пошёл и это правильно зачастую, но слабое место у всех есть, и к сожалению если оно касается дела чести, то это паскуднее втройне, особенно если это честь девственницы.... и если кто-то скажет что это не модно и не нужно вовсе до нужной поры и времени, то это ваше дело, и это только моё старпёрское мнение!:)) Тебе легше думать и решать, ты прожжёная, мудрая опытом женщина:))
А как жа!
по любому...
Ну дай жалко что ли ...Всё равно обоссышь...
Марат Мустафин
кого я обоссу то??
конечно другую поимеет, мужик то без секса долго не может. да и к чему это вообще до свадьбы не давать. сейчас 21 век а древность. Вся эта белеберда в наше время не актуальна.
Марат Мустафин
чет я вас дядя не пойму...то вы не согласный то согласный)))
Надія Дідуник
А по-моему Евгений ответил однозначно - давать!
Если есть, что хранить - оценит.
Если ЭТО уже давно в прошлом - возненавидит.
Девушка, а самой то что не хочется с любимым, да помиловаться?
Ну да.. да и вообще с таким подходом к делу до свадьбы можно не дотянуть. . А если вы не подходите другу?
И вообще что это за отношения такие?? !
Люди вроде современные
И вообще что это за отношения такие?? !
Люди вроде современные
Дык если ДО свадьбы отоварит, то после свадьбы он уж тем более будет постоянно отовариваться)) ) Тебе такой муж нужен?
А если он тебя действительно любит, т. е. ты ему нужна на всю жизнь, а не так, развлечься, то не сомневайся - потерпит спокойно до свадьбы без твоего тела, тем более, что твоя душа будет с ним, а это важнее ;)).
Я думаю тут надо учесть возрастной фактор, если вы начали дружить в 18 лет, а ему 19 и до свадьбы дружили 2-3 года, то ваша любовь, будет сыта и почелуями, ну может он и раз поцелует в грудь, зато сколько счасья исптаете в1 брачную ночь, но до свадьды обязательно сходить проверить здоровье на совместимость, это лет 10-15 назад делали 70% молодежен.
Но если у обоих это повторный брак, то.... думаю недели, максимум, надо до постели и удача будет обоим