Общество

А ведь ежели до свадьбы я ему не дам....его ведь кто другой отоварит?))

ну... или сам справится.... если ему правильную фотку подарить! Привет!!
Лариса Людвиг
Марат Мустафин приветствую...понятливый)))
Знаете, если выбирать между "дать ему до свадьбы самой" и "ему до свадьбы даст кто-то еще" я бы посоветовала безоговорочно выбирать первое.
Потому что нисколько не смешно выявлять у себя в беременность ВИЧ или другую гадость, которую ваш муженек получил на мальчишнике или в период, когда перебивался случайными связями до брака.
А если он не девственник, он неизбежно будет ими перебиваться...
Нельзя так долго обрученной ходить. Быстро - или жениться или расходится.
Я делал выводы 95% всех обрученных пар которые остаются больше 1,5 неженатыми расходятся.
Это не я выдумал - это факт. За это время возникают разногласия, мужчина говорит что то, требует чего то, ставит какие то условия, а девушка говорит - ты кто такой еще чтобы мне указывать, ты мне даже не муж!! !
Вот так и расходятся.. . Поэтому надо решать быстро или или...
Запросто. Да и немаловажно то, что в постели он вам может совсем не понравиться.
политика 21-ого века, века разврата и боязни женщины, что её кинут в очередной раз:)) ндааа.... хоть и грят что мужик слаб пошёл и это правильно зачастую, но слабое место у всех есть, и к сожалению если оно касается дела чести, то это паскуднее втройне, особенно если это честь девственницы.... и если кто-то скажет что это не модно и не нужно вовсе до нужной поры и времени, то это ваше дело, и это только моё старпёрское мнение!:)) Тебе легше думать и решать, ты прожжёная, мудрая опытом женщина:))
Сергей Орлов
А как жа!
Елена Крупко
по любому...
Жасмин Гейден
Ну дай жалко что ли ...Всё равно обоссышь...
Марат Мустафин кого я обоссу то??
конечно другую поимеет, мужик то без секса долго не может. да и к чему это вообще до свадьбы не давать. сейчас 21 век а древность. Вся эта белеберда в наше время не актуальна.
Виктор
Марат Мустафин чет я вас дядя не пойму...то вы не согласный то согласный)))
Надія Дідуник А по-моему Евгений ответил однозначно - давать!
Если есть, что хранить - оценит.
Если ЭТО уже давно в прошлом - возненавидит.
Девушка, а самой то что не хочется с любимым, да помиловаться?
Дима Яценко
Ну да.. да и вообще с таким подходом к делу до свадьбы можно не дотянуть. . А если вы не подходите другу?
И вообще что это за отношения такие?? !
Люди вроде современные
Дык если ДО свадьбы отоварит, то после свадьбы он уж тем более будет постоянно отовариваться)) ) Тебе такой муж нужен?
А если он тебя действительно любит, т. е. ты ему нужна на всю жизнь, а не так, развлечься, то не сомневайся - потерпит спокойно до свадьбы без твоего тела, тем более, что твоя душа будет с ним, а это важнее ;)).
Я думаю тут надо учесть возрастной фактор, если вы начали дружить в 18 лет, а ему 19 и до свадьбы дружили 2-3 года, то ваша любовь, будет сыта и почелуями, ну может он и раз поцелует в грудь, зато сколько счасья исптаете в1 брачную ночь, но до свадьды обязательно сходить проверить здоровье на совместимость, это лет 10-15 назад делали 70% молодежен.
Но если у обоих это повторный брак, то.... думаю недели, максимум, надо до постели и удача будет обоим
Tarana Ziyatkhanova