Общество
Зашёл к соседу,а он жену как раз бьёт. Ну я его тоже отоварил .Теперь со мной не здоровается,мол какое я право имел вмеш
Хорошо. что его жена со сковородой на вас не набросилась.
Ты прав полюбому, нельзя закрывать глаза на насилие!! Прям светлей стало на сердце, что я не одна такая, тоже всегда вмешиваюсь когда обижают кого то!
знаете, Вы правы как мужчина, в присутствии которого были слабого, не парьтесь, пусть это и их дело, но нехер при 3 лицах устраивать
Где двое -- там третий лишний .. Вы не представитель власти .. и у Вас нет полномочий .. --Это лучшее что произошло .. что сосед не хочет с Вами разговаривать .. Это в юридическом плане, а как мужчину -- Я Вас зауавжала !!!
он прав. не суй нос куда не надо. его жена ведь - может за дело лупит....
Ну и хрен с ним, зато совесть твоя чиста.
ой, не могу ...обхохоталась ))))))))))) представила картинку.. . Не переживайте, вы правы .А ваш сосед обычный неудачник, несостоявшийся человек .
вот и помогай людям после этого !
Вы правы.
А еслиб он жену ипал, ты бы его так же ?
Они сами разберутся. А вы, могли бы и О2 набрать, раз уж так переживаете за соседку.
По идее он прав. В семейные разборки лучше не соваться, разумеется если это просто разборки а не нанесение тяжких телесных повреждений или попытка убийства. А не здоровается потому, возможно думает теперь, что вы с его женой как то связаны.
Есть такие ревнивые засранцы!
Посмотри на этот вопрос с другой стороны:
1. Ты поступил так, как тебе подсказывала твоя совесть. Душа твоя чиста. Молодец!
2. Расплата за это - испорченные отношения с соседом, всё верно, за всё надо платить!
3. Будем надеяться, что больше он жену бить не будет (во всяком случае, если предполагает, что ты где-то неподалёку) . Так что, как минимум, одному человеку ты жизнь облегчил.
4. А с другой стороны, ты ведь не сто баксов, чтобы всем нравиться, да и есть ли, вообще, смысл, водиться с подонком, который может поднять руку на женщину.
Когда он тебя "отоварит" - поймешь.
тут ситуация разная...
Это конечно дело неблагодарное.... за то поступок настоящего мужчины.
Я считаю, что ты прав. Нет, надо было тебе стоять и смотреть пока сотрясения мозга не будет? Какой ты тогда мужик? Сосед не уважает, зато жена его теперь уважает. А муж её дибил.
Когда ты будешь жену бить он тебя отоварит.
не надо в чужом огороде следить за грядками-в своём присматривай,, , я бы лично просто предложил разобраться им дома у ся,,, они посорились помирились а ты в гавне полюбому,,,
а какое он имеет право бить женщину? молодец. так ему и надо.
Татьяна Вихарева
а может вы с ней любовники поэтому и бил?
Sophia Lubanets
мож за дело....