Общество
Сосед торгует наркатой...Жена хочет позвонить в милицию....Я удерживаю от греха подальше..не наши же дети травятся..
а Вы бы как поступили?
Такие вопросы обычно возникают только у русских... .
Обычно нормальные народы, решают проблему "существования" таких соседей "самостоятельно" , без привлечения посторонних....
Я бы написала не "Наркатой" а "наркОтой". Проверочное слово - "наркОтик")))))))))) а ментам действительно звонить бесполезно. они в большинстве случаев безграмотные все...
Риск огромный. Сами менты вас могут заложить бандитам, и те отомстят.
Да сдал бы мудака! Легко!
Святое дело так поступить с ублюдком!
А насчет того что не твои дети травятся - тут ту не прав! При чем - на все 100%.
Святое дело так поступить с ублюдком!
с таксофона бы звякнул
Yoda - два, блин. Такой же сказочник)
Ну чё ты тормозишь?
Зачем же притон ликвидировать, вдруг твоим детям понадобится, а тут под боком... Поясни супруге!
Если сосед спокойно торгует, то об этом менты знают. Можно разве что аноним прислать в милицию, если отреагируют, то прикроют лавочку. Если нет, то менты оттуда тоже хорошо имеют.
Я уже не могу адекватно реагировать на Ваши рассказы! Просто хохочу! Наверное, не буду писать вообще....
Я бы позвонил
а вы откуда знаете что ваши НЕТ?
зачем вам проблемы? насильно они никого не травят, посадят этого, есть другие. скорее всего милиция в курсе о деятельности соседа, ваш звонок ничему не поможет
лучше не лезть, жизнь сама его накажет
Я бы позвонила. А вам что чужх детей не жалко
Самая большая вероятность неприятности - нарваться на "клиентов" соседа под кайфом или в случае, когда им не хватает на дозу и взять негде. Причем встреча может случиться не только с вами, а и с вашими детьми, когда вас рядом не будет.
Милиция скорее всего в курсе. Учястковый - так уж точно, просто команды брать небыло (а платят наверняка крыше повыше, чем районное отделение) .
Я бы если решил жаловаться. Поискал контору повыше и анонимно залил информацию (телефон доверия чтоли).
Поддеживаю тех, кто позвонил бы! Вот так и живем: никому ничего не нать. Жизнь наказывает и равнодушных к чужому горю. Когда вот таким "моя хата скраю-я ничего незнаю" потребуется помощь-ее не окажется потому, что каковы сами-таковы и сани.... т. е. человек выбирает себе в друзья таких же, себе подобных-равнодушных.
Я бы позвонил в милицию, но попросил инспектора не разглошать моё имя и фамилию ( на всякий случай)
Объясните жене, что в милиции сами про все знают, им самим за это деньги отстегивают, а за то что она соседа заложит, проблеы могут возникнуть только у нее.
еслибы сосед барыга, то я бы не сдавал,... точка рядом... плохо разве?)
Baglan Sandibek
Единственный нормальный ответ. И так барыг мало осталось, вымирают сцукки)))
попросил бы долю за молчание
была такая же проблема, кстати в милиции знали, что творится в доме и бездействовали.. . до поры до времени.. . прошел год и некому стала заниматься реализацией - передоз!! ! А то что не мои дети травятся - КОШМАР, никто не даст 100% гарантии, что завтра ребенку не дадут попробовать и не подсадят!! ! Надо действовать! Наркоконтроль НАДО шевелить!!!!
А я бы сообщила, неизвестно может быть и моих детей они бы вовлекли в наркотики. только не в милицию а в отдел по борьбе с наркотиками....
вот!!! женщины как видите смелее и острее воспринимают такие дела.... а мужики пока посоветуются.... пока подумают!!!! а тетки наперед мыслят чем это чревато наркота под боком.... а детки растут.... инстинкт! охранять свойх и жалеть чужих. чего думать ...прыгать надо!!! пока торгуют гады... все под прицелом... и ваши детки и вы...
Правильно делаешь. Это дело каждого, торговать или нет. А то вдруг потом эти же наркоманы вам хату спалят.
Дождешься, и твои начнут.
Какова вероятность что ваши дети никогда не коснуться этой гадости?? ? Не дай Бог конечно. Но я бы позвонила, но не с домашнего телефона.
Вот менталитет в стране-лишь бы меня не коснулось-а там хоть трава не расти.
вы какой то монстр, у вас по вопросам прям не жизнь а сборник всяческих проблем! ! Как так можно пофигистически к жизни относиться?? ? "не наши дети же травятся" момент два, и ВЫ отравитесь!!!
пусть звонит. если ей жизнь не дорога
Давно нужно было выкинуть ИХ из Киргизии! Когда Наши контролировали Афган, -Столько Наркоты Не Было!
У меня тоже сосед приторговывает, а за одно еще и на ментов работает))), а в совокупности еще и не просто стучит а целенаправленно правацирует на нарушение закона чтоб потом на этом (не без помощи сотрудников милиции) заработать. Вот такая житуха))).
Пускай торгует, только придупреди, если из твоих детей кто небудь зайдёт, что бы тебе сказал. А в ментуру звонить понту нету, они знают, как пить дать. Впухниш только.
Я бы позвонила от неизвестного лица
будешь звонить - пусть и водку запретят
хахаха