Общество

Почему в России сейчас так, как никогда много беспризорных детей?

Как говорится, спасение утопающих — дело рук самих утопающих. А пока… Передо мной сидит только что пойманный на Киевском вокзале мальчишка по имени Юрка, который сбежал от пьяной матери и уголовника-отца из своего родного городка, названного в честь великого русского полководца Суворова. На вид ему лет 12. От него пахнет пивом и дешёвыми сигаретами. В школе он не был уже давно. Домой возвращаться не хочет. Сейчас его отвезут в ближайшую районную больницу, из которой он сбежит уже к утру. А завтра снова будет канючить на площади, выпрашивая у нас с вами мелочь на пиво и курево. И мы, люди милосердные и сердобольные — конечно, подадим. Потому что это дети не наши, чужие. А чужих всегда жалко…
Андрей Спирин
Лучший ответ
Это продукты общества Моральное разложение налицо
?????????? ????????????
Всё по Плану.
Александр Мазов Гнилой план на маковом поле
Дык Психология россиян по-прежнему варварская.... Были Всегда Рабами и Варварами, это в крови ...
Потому что все больше народ спивается что мужчины что женщины - вот и результат. С мин. образования никакой помощи так еще и родители руки опускают, а отпрыски без внимания...
Где ты их видел- подскажи!?
Маша Онищук
Володя Радецкий Ты сначала поясни свою фразу про кидок дружеский.
Александр Мазов Халлё!! Комутатор! Затребуйте ответчика Куприн-нА!!!
Я те так подскажу, жлоб, что те больше не захочецо иметь знания!
бардак полный..
Бану Казбекова
Александр Мазов бардак не русское слово
Потому что им именно сейчас больше всего хочется быть и жить без призора, потому что государственной системы по выявлению и перевоспитанию трудных детей и подростков нет, потому что самостоятельно им лучше живётся, по их мнению, и они привлекают в свои ряды новых членов...
Rimma Kim кто это Вам сказал, что нет таких организаций - они есть! Просто сложно работать с родителями этих детей
Американцы уже не удачер-усыновляют
потому в Росии все родители работают