Общество
Жена гонит меня на рыбалку ! Ну не подозрительно ли это ??:-)
Вашей жене можно только позавидовать при таком раскладе! Отказаться от шашлыка, болотных сапог, дружеского застолья под дымок у костра в пользу вечера под абажуром и чаепития с женой.. . Вы гигант воли, Валерий! Огромный респект Вам.
В этом деле главное вовремя вернуться, не опоздать.))
девишник хочет собрать )) не при тебе же с девченками вас обсуждать))
Сто процентов подруг пригласила ногти красить...
Ставь в кровати капкан. )))
не, не пускаем - плохо, выставляем - плохо, вы определитесь уж :)
анекдот почти в тему, можно на рыбалку переиначить: свадьба, муж жене: а теперь, дорогая, моё условие: в субботу рыбалка.. . жена: хорошо, а моё условие такое: каждый вечер секс, есть муж дома или нет его
ООО! Примите это за счастие..., если захочет изменить, то и на неделе воплотит! Так что не парьтесь! Хорошего вам улова!!!
Может она к рыбке пристрастилась или еще к чему либо
Да устала она от вас, это нормально. Будьте, Валерий, человеком, дайте отдохнуть жене!:)))
Во повезло! Бери водяру, мангал, палатку (двухместную на всякий случай) и езжай)) ) Тоже свой шанс не упускай)
Очччень!! ! Наверное, генеральную уборку затевает, не иначе...
Везёт же людям! А тут... Но подозрительно всё это. Будь на чеку!
Может она рыбки захотела. Но в общем-то я согласен с Тамерланом. Главное, вовремя вернуться
Какие-то грандиозные планы вы ей нарушили, хотела наверно вам сюрприз сделать
с ней едьте)