Общество
Если бы вы прожили с одним человеком лет 20 и узнали, что вам изменяли, как бы вы поступили?
Однозначно - не простил бы. Но мы вместе 40 лет, поэтому, скорее всего, не развелся бы, а больше к ней не притронулся бы. Я брезгливый!
Георгий Пысин
А можно личный вопрос?:) Сами изменяли, только честно?
Volodja Gusev
Никогда. Она тоже нет. Потому что мы верим друг другу.
Муж стал бывшим.
Не знаю.
я сам не святой....
знаю одно -- если было раньше, будет и впредь!!
развелась бы однозначно.
Так же, как и вы.
Не знаю, честно. Вообще-то я спокойно отношусь к внебрачным связям, но даже не знаю, простить простила бы, но вряд ли бы продолжала жить с таким человеком. Только если что, мне есть куда уходить и нет детей, возможно, что при других обстоятельствах осталась. Сложный вопрос, не люблю таким мыслям предаваться, чтобы не накручивать себя. По счастью, мои браки по двадцать лет не жили...:)))
Удивлюсь, и если в семье до этой новости все было хорошо, постараюсь забыть. Если он остался дома-значит, здесь лучше.
развелся бы.
взял веревку мыло и повесился от горя)))))))))))))))))))))))))))))
взял веревку для лучшего эфекта намылилбы и повесил. без юмора.
Узнали бы почему? Любит ли? Любите ли Вы? и простили.. . Чужая душа - потемки...
Я бы был расстроен, что всё делалось по тихому и внушалось при этом, что мне нельзя также!
умные прощают, чтоб потом не мучатся всю оставшуюся жизнь... а тем более прожив 20 лет... простила однозначно.. Это в юности можно сгоряча развестись...