Общество

Что бы вы предприняли и, чтобы чувствовали, если прожив полтора года с человеком узнали бы о том, что

за время Ваших свиданий и отношений он (а) с Вами , встречался(ась) и изменял(А) с другими. А, узнали бы Вы из аськи потом позже и случайно , и т.д. Каковы ваши действия?
Эту, человека, в зашей выгнал бы! Очередь, дамы соблюдайте!
Сeka İmanov
Лучший ответ
Екатерина Лященко Не люблю мужчин,но ваш ответ понравился.
если бы у вас уже были определенные отношения, обязанности по отношению друг к другу, то, разумеется, отрицательно. Это непорядочно и даже подло. Больше бы никаких отношений не было бы.
Инна Бакурская
больше не стала бы с ним встречаться и все.
Андрей Князев
Андрей Лучинин даже если живешь уже с ним полтора года
послать нафиг и ни на минуту не жалеть об этом.
А тут думать нечего!!!!
В принципе, у любого человека, находящегося в браке есть своё прошлое.
В том числе, и сексуальное.
Неужели вы как-то по-другому будете относиться к тому мальчику, которого вы любили в детстве? Просто не нужно скрывать этого.
Андрей Лучинин свое прошлое и бог с его прошлым, но....это было уже наше общее настоящее
Если информация достоверная, то брось его
Прекратить с ним всякие отношения.
Если любовь истинная -она ПРОЩАЕТ безусловно/т. е. без условий/,а если вас связывают товарно-денежные отношения -разбирайтепь сами-нужен Вам такой кадр или нет.
Юрий Юрий
каждый имеет право на личную жизнь. И если бы я узнал, что девушка с которой я встречаюсь, крутит роман с кем- то помимо меня, то спокойно отреагировал на это, ибо сейчас это нормально, а просто поинтересовался бы кто это. Получив ответ, успокоился бы и встречался бы с ней дальше, ибо знаю, что меня она любит ( пусть я и не один такой)
прощания не миновать
Лена Мальцева
Расстаться и забить. Единственно верное решение.
А ты сама чего хочешь? Чтоб он был рядом? Тогда забудь про все, он с тобой же остался в итоге. Не хочешь иметь ничего общего? Это не плохая причина для этого. Твоя жизнь, ты должна ее прожить сама.
Алексей ***
Поставьте его в Игор и делу конец !
не думаю, что информация из аськи такая уж и достоверная!
доверие - вот что главное!! ! что подсказывает Ваша интуиция? !
вот на нее нужно полагаться.. . ведь не с проста Вы уже полтора года вмсте!!!!
если мне с ним было хорошо то простил но вёл дальше себя также. а если было плохо то скатертью дорога даже не искать повод.
Разорву с ним все отношения 100%. Я себя не на помойке нашла
Аidos Аbdrazak
пиздец был бы, простите за мат!
Olga Polonik
Если правда, бросил бы и не пожалел. Главное идти вперед не оглядываясь.