Общество
А у вас есть справка от врача, что вы здоровы?:)
У моего мужа вчера был приступ ревности. Говорит такой- завтра поедем на Прилукскую ( это у нас там КВД) , у меня к тебе вопросы. Шантажист, дуру нашёл)) ) Ну вот так о справках...)
Да есть....
Не могу попасть к психиатру! Не пускает он меня к себе в кабинет: боится!
Нету. Если гаишники и это в порядок введут, то придется озаботиться.
даже две ...
У меня есть справка об инвалидности от непосильного, тяжкого. умственного труда..
У врачей самих-то нет справок о самочувствии собственном.
А нада?? Нету. Меня посодють??
Tet ***....
Тибя в жены ни вазьмуть
У меня на груди есть татуировка с диагнозами от травматологов
нет, я болен.
Здоровых нет, есть недообследованные.
у меня как раз наоборот, есть но о том что не здоров и меня желательно обходить стороной))))))))))
Медицинская книжка подойдёт))))
один раз год проходим диспансеризацию, по состоянию здоровья "годен к работе машинистом электровоза"
вообще-то я покупаю её каждый год для работы, но не мешало бы провериться для собственного спокойствия, но всё недосуг
я настолько здорова. что даже к врачу не ходила..
еще нет.. .
но пойду тогда - когда уже буду знать - что здоров...;)))
Нет здоровых людей — есть плохая диагностика.
есть тока о том что я могу в универе учитсо)
Справка нужна, если сомнения есть
XD нету, я знаю что я болен и псих, зачем мне еще бумажка того же содержания что я болен и псих?
Нет, и не будет...
Да есть, даже не одна .
я даже никак не могу доехать медкнижку сделать) на работе этим достали
какие тут справки уж)