Общество
На сколько вы суеверны?:) Чего больше всего опасаетесь?:)
Я скорее интуитивна.. . как бы это сказать. . чувствую бывает...
очень боюсь чёрную кошку с пустыми вёдрами в пятницу 13-го )))
Опасаюсь суеверных людей. Понапридумывают себе и жди от них все что хочешь блин.
делиться своим счастьем с другими---как то радости не видно, все в ступоре---неприятное зрелище
Больше всего опасаюсь равнодушных.
Вообще по-барабану.
И кошки черные, и ведра пустые, и зонт раскрываю дома, и соль рассыпаю.
Разбилось зеркало- выбрасываю и иду новое покупать.
И на похороны 100 раз смотрела через форточку- ничего!
Все зависит от того, верите в это или нет.
Больше всего опасаюсь суеверности.
вообще не суеверный, ни в приметы, ни в гороскоп, ни в бога, ни в предсказания короче всё фигня есть только то что есть реально!
у нас в табеле о приходе на работу многие расписываются за день-два вперёд. Я этого не делаю. Это всё ))
Черного кота. А вдруг у него бешенство и укусит. Ой ужас, ужас )))
Суеверна на 50%, но мне не мешает это жить!!!!
ядерной войны и вторжения инопланетян
Есть такой грех. Боюсь "червивого глаза".
Господа Бога. Только не опасаюсь, а боюсь.
это грех....
Больше всего опасаюсь кричащих сов по ночам....
Больше всего я опасаюсь эффекта плацебо - когда раздают какие либо письма "счастья", я очень боюсь что предсказание о смерти будет реальным - если человек верит, то это может случиться
черную кошку спустым ведром
боюсь кирпича на голову))))
Самого себя.
Ни на сколько!!!! Все эти суеверия только издеваются над человеком, человек от них только беспокоиться и думает как бы куда не попасть.. . Вот я спокойна!!