Общество
Как Вам такая верность женщин????
Специально уехал на 10 дней отдохнуть ( В Карелию с друзьяи на охоту) , с бабами естественно.. Вернулся, а она даже комбинашку себе новую не купила.. Как Вам этот цирк??
может она себе белье кожаное с плеткой купила, откуда ты знаешь)
лежит себе на верхней полочке в шкафу, ждет пока опять в Карелию свалишь))
"А где кабанчик? "-надо было спросить!
Жуть.. . Надо разводится...
Да-а, это она оплошала.. . В следующий раз она поедет с подругами и мужиками на охоту, а ты купишь новые труселя и будешь ждать дома, приготовив обед.
Купила, только не для тебя она ее надевает.
Отпад, чо тут сажешь.. . У мово соседа жена по полгода трзеров не меняет, жаловалси как-то мне...
а ты герой!!!!
Это только мужчины все напоказ, а женщины умело скрывают следы...
просто всё то вркмя, пока вы были на отдыхе, она не одевалась.... даже в комбинашку...
может времени не было по магазинам шастать
на то и цирк-зрительный обман
Может уже новая комбинашка успела протереться и потом она выкинула.
А в чем цирк? В скромности жены? В ее бережливости?
В смысле, она так на себя забила?
Некогда ей было за комбинашками ходить. Она рогами для тебя занималась, большими и ветвистыми! Молодец девушка! С такими как ты- так и надо!
Не купила потому что ты с бабами.. .
Наверно уже успела его с кем то другим порвать )
ты с бабами и еще требуешь камбинашку новую? ой ей ей)))) )
ей ей ей ей))))) )