Общество

Верность женщины зависит от интеллекта? Чем баба глупее - тем блудливее?

По жизни, строго наоборот. "Умненькие", только и ищут, кому бы свою ...подставить. Те что попроще, занимаются хозяйством и детьми, им не до этого. ( Кстати у "умненьких", как правило, 1 ребёнок или вообще нет никого. Мешают дети блядовать! )
Назгуль Иманбекова
Лучший ответ
Анастасия Шумцова "Умненькие" - это образованные? А "те, что попроще" - это кто?
Ольга Зайцева Я наблюдала картину с той которая попроще..блядующей с охапкой детей от разных кавалеров..Эту куда отнесем?
Анастасия Шумцова Лучший ответ - за Вашу жену, кторую Вы, надеюсь, цените.
нет
абсолютно нет

просто глупые не скрывают, а умную - фиг застукаешь

а зависит от уровня гормонов и воспитания
Скорее, тем проще ее на этом поймать
"Чем меньше женщину мы больше, тем больше меньше она нам. " (с) Жванецкий
Рамзиль Хузин
Это зависит от генов.
Согласна на все 100%.
А ещё это зависит от красоты. Чем страшнее - тем гулящее. Некрасивые через секс самоутверждаются. А красивым зачем шмарить если они и без этого знают, что они нравятся???
Денис Черкес
Нет, верность женщины зависит не от интеллекта, а от воспитания и ее нравственности, ее моральных устоев.
Анастасия Шумцова А разве интеллектуальность не включает в себя эти понятия?
Не факт. Жизнь не раз убеждала в обратном.
Это вы себе что то хотите доказать?:) )
От интеллекта зависит вся жизнь любого человека.. .
А в остальном это наверное вопрос комплекса факторов... Если она тупая но счастливая.... тогда зачем? Или если она умная, но счастливая.... В общем если и есть какая то зависимость, то она точно не линейная)))
Анастасия Шумцова Это я у Вас спрашиваю
или интиллект, или сексуальность. интелектуалки очень разборчивы и брезгливы. а сексуально озабоченым все равно.
А что подразумевается под понятием блудливая? Та которая не хочет секса-но всем дает... та которая хочет секса -и всем дает.. или та которая хочет секса -но не дает!)))))))
Юра Мокляк
Анастасия Шумцова Та, которая не знает, что хочет, но всем даёт.)))
просто глупых ловят чаще, а умные хорошо шифруются, вот и думаешь, что чем умнее, тем менее блудлива)))
Просто глупую быстро вычисляют....
От происхождения- яблоко от яблони недалеко падает,,,
Максим Ивакин
верность женщины зависит от любимиго!!!
M.one A.k.a Ismail
что за глупости, причем здесь ум? зависит прежде всего от самосознания, от того что этот человек от жизни хочет. по вашему отсутствие в голове стратегии на дальнейшую жизнь это признак низкого интеллекта, вы не правы. это грубое упрощение, не имеющее отношения к действительности.
чем баба блудливее-тем умнее. это ж какие броблески ума надо иметь, чтобы навешать мужу на уши лапши, так чтоб он не усомнился в ее верности
Зарина Дзгоева Проблески ума иметь необязательно.Достаточно хитрости и изворотливости.
От природы Смотря скока организм выробатывает экстрагена а интелек помогает немного бороться с желанием
Анна Рувелова
при чем здесь блуд и интеллект. верность зависит скорее от духовного развития человека.
Muhammet Ashgabat