Общество

мужчины какая причина что вы изменяете женам?

Алексей 2211
Алексей 2211
15 091
Милая Елена, а где они изменяют в космосе или рядом с прекрасными дамами, которые с удовольствием идут на это. А здесь ещё свеженький пример - не доходя к брачной ночи - и жених и подружка невесты наверняка довольны.
Ира Биткина
Ира Биткина
8 042
Лучший ответ
Я своим трем женам - НЕ ИЗМЕНЯЮ....
Максим Шумилин
Максим Шумилин
83 223
Вкус у всех женщин разный и каждая неповторима!
Точно такая же как и у жен изменяющих мужьям. Их значительно больше.
животные не могут управлять инстинктами
женам не изменяют
древний вопрос и ответ на него давно известен..
AS
Azizullo Safarov
29 481
у них 10 причин, по которым не стоит изменять своим женам... напишу 1и 10ю
1. Причина моральная. Если любишь свою жену, то какого хера ей изменять? Другого не дано. Если любишь по настоящему - не изменишь никогда.
10. Причина клинообразная. И наконец последняя причина, по которой на взаимность отвечают взаимностью. Знаешь старую русскую поговорку "клин клином вышибают". Так вот, дорогой мой изменщик, когда ебешься с другими телками, ты вряд ли представляешь, что в это время этим может заниматься твоя благоверная жена. Представил? Как ее дрючит какой-нибудь здоровый волосатый козел или дохлый альбинос? Вот так то. А по статистике, жены ПЕРВЫЙ раз изменяют мужу в отместку, когда узнают об измене последнего (я не имею ввиду жен-блядей, такие тоже бывают).
Физическое влечение - инстинкт продолжения своей хромосомы. Чем больше оплодотворений, тем больше шансов у того, что твоя хромосома доминирует среди вида.
Ну а побеждает (оплодотворяет большинство) сильнейший. Закон природы. Естественный отбор
СП
Слава Попов
14 014
Жены наверное...
инстинкт охотника или размножения

Похожие вопросы