Общество

Почему работающие люди в России живут Херово?( только не надо не там работают....)

Евгений Тайсон
Потому что у власти - алчные паразиты. У них к работающим людям лютая кровная ненависть. Они их не то, что уважать не могут, а могли бы, всех бы истребили. Но жрать хотят и понимают, что без них им самим вилы.
Sergey Kauzov
Лучший ответ
Потому-что зарплаты не соответствуют уровню жизни ...а уровень жизни почему низкий всё понятно стоит только оглянуться вокруг !
| Итачер Учиха|:d
Потому, что наше, как и любое капиталистическое, общество - это общество социального НЕ равенства. В этом и есть смысл капитализма - платить людям столько, чтобы они не умерли с голоду, но при этом хотели жить лучше.
Не знаю! Я не плохо живу! Что и тебе Димка желаю!
Василий Афанасьев надо судить не по себе а по наименее обеспеченным и обделенным, страшно за наших стариков и ветеранов...
А потому так и живут, что работодатель живёт слишком хорошо. И государству на них наплевать.
балом правят воры и предатели, им народ только мешает разворовывать ресурсы и торговать землей
Гульнур Сабекова Никак он им помешать не может.
Работающие живут нормально. Если все так херово, может стоит подумать обо всем ДО устройчтва на работу?
Виталя Бурак
Евгений Тайсон Работающие нормально? Я из Владимира средние зарплаты10-15 т, цены московские это нормально?
потому что живут в России, а у нас как всегда всё через ж....
эксплуатация! любовь к бесплатному труду, где одни просто вынуждают, а у других нет выбора!
Потому, что про. бали своё в 91-м. И работают они уже, как и все "цивилизованные страны" на Новое Мировое Правительство, способствуя установлению Нового Мирового Порядка.
Плоховато, но как на это посмотреть, Вот у меня знакомый 100 т. руб. в месяц получает уже 8 лет, можно было бы накопить на квартиру, машину и многое, всё прогуливает, Таити- Гаити, ну и что, говорит отцу, а ты мне должен купить квартиру. Как на это смотреть?
Ирина Буркова
Потому, что во-первых - чрезмерно много не работающих, но с большим удовольствием и аппетитом кушающих; во-вторых, и пожалуй, в главных - государство огромные, немыслимо огромные деньги тратит на поддержание на плаву нерентабельных предприятий. Причём заведомо нерентабельных, то есть таких, которые никогда рентабельными не станут. Ну а кто, кроме работающих, может всё это обеспечивать материальными ресурсами? Вот вам и ответ, почему мы живём херово. Плюс к этому система коррупции, когда главные потери даже не в суммах взяток, а в суммах потерь от тех или иных действий взяточников у власти.
K@ir@t Serikuly
Потому что уровень жизни работающих под контролем. Такова капиталистическая система: работаешь на себя и тянешь прицеп с олигархами.
70 % России (если не больше) не "там" работают )))
Работать и зарабатывать - разные вещи.
Нас столько учили, что всякий труд почетен, именно для того, чтобы "простые" люди работали, а не зарабатывали.
На работающих и делаются деньги.
потому что не всем везёт
просто не работавшие живут хорошо природа пустоты не терпит если кому то хорошо значит кому то не очень
Это русская душа такая. Если честно - я сама этому удивляюсь. Работаю, как папа Карло, а денег - ни хрена. Может, мы совков не изжили в себе?
Гульнур Сабекова Ты в совке когда-нибудь голодная ходила, а? дети твои могли не пойти в школу из-за того, что у тебя не было денег на одежду и учебники? Ты чего мелешь, кодированная?
маленькие зарплаты
Потому что воровать не умеем
А по тому, что не работающие живут отлично...))))
За МКАДом жизни нет.
Гульнур Сабекова Ну да. Еще какая есть. "...пляжи, вернисажи или даже пароходы, в них - наполненные трюмы, экипажи, скачки, рауты, вояжи"
А кому-то деревянные костюмы, знаете ли.
Херово в России живётся - денег нет, за проезд передаём.