Общество

как быть если твои родиттели против отвоих отношений с твоим любимым человеком?

бросай.... любимого))))))
Людмила Николаева
Лучший ответ
родители плохого не посоветуют.
им со стороны виднее.. - присмотреться...
Очень советую Вам прислушаться к мнению родителей. У них больше опыта и наверняка есть веские основания, чтобы быть против. Родители никогда не пожелают зла своему ребенку.
покажи родителям его с хорошей стороны
Valera Khan
Прислушайся к их мнению, возможно они правы.
Марина Флях
Ваша жизнь - это Ваша жизнь прежде всего. Живите так как считаете нужным, а не так как считают нужным Ваши родители. Они конечно хотят "как лучше" (в их понимании) , готовы ли они отвечать за последствия? Да и Вам будет психологически проще принять собственные ошибки, нежели всю оставшуюся жизнь дуться на родителей за то что они Вам жизнь испортили своими советами.
"Убей своих родителей
Выпей их кровь
А потом убегай как можно скорей! "
А если серьезно то все что вы сами скажете что говорит ваше сердце и Душа, их и слушайте, а потом уже родителей, а потом себя, хотя если вам лет 12-15, то забудьте все что я сказал и слушайте родителей...)))))
Откажись от него, если хочешь создать стабильную семью.
А если мечтаешь всю жизнь скакать по буеракам, то забей на всех и скачи.
забей на них, и жіви как хочешь
поговори с ними, постарайся убедить, что он нормальный, скажи им, что ты его любишь...
Сказать что это твое личное дело и им лучше просто порадоваться за тебя, нежели выражать свое "фи"