Общество
А ваши родители лезут в вашу личную жизнь???
Не только лезут а и хотят ею управлять
Пытались! Но: на меня, где сядешь, там и слезешь! Никому не позволяю лезть в мою семейную жизнь!
а как же: -)
нет, они тактичны и слишком мудры для этого
Айрат Муртов
Мне бы таких родителей...
Советуют, если я позволяю. И детям не надоедаю, если сами не попросят, семейные традиции, однако. Ответ касается моей и детей СЕМЕЙНОЙ жизни. По другим вопросам путь открыт неограниченно.
Нет, такого никогда не было ни с моей стороны, ни с мужниной, зато сёстры мужа постоянно пытаются это делать...
Мои -нет, а вот родители мужа именно лезут, вот уже как 10 лет...
уже не особенно. скоро сама буду лезть
Да бывает интересуются)))
О! Они влезли еще в детстве и никак их до сих пор из личного пространства не могу выжить.
Нет. Не то чтобы не лезут, но даже не спрашивают, как я живу, пока сама рассказывать не начну.
без этого никуда, мля (
Каждый день!! !
И это притом что у меня уже своя семя!!!
И это притом что у меня уже своя семя!!!
Нет. моя жизнь это мое дело, советуют иногда.
а у меня мама говорит, что поддержит меня в любой ситуации, поэтому просит делиться только проблемами, а все хорошее я сама расскажу) папе, по-моему, фиолетово))
Почти все родители лезут в личную жизнь. Но все дети могут советоваться со знающими как это пресекать :) .
нет не лезут)) ) и это здорово
Похожие вопросы
- В чём ваши ИСТИННЫЕ потребности? Не навязанные родителями, обществом, рекламой, а ваши личные.
- Почему националисты (в частности русские) считают себя вправе лезть в чужую личную жизнь? (вн)
- Каково Ваше личное отношение к убийству Последнего Императора России и его семьи? Что Вы думаете о версиях их спасения
- По вашему личному мнению,правительство и президент ограничив куар кодом ваше передвижение, нарушают ваше право на жизнь?
- Высказав свое личное мнение,вы терпеливо выслушиваете еще чье-то личное мнение о вашем личном мнении,а зачем?Или как?
- По-вашему если человек играет в карты на деньги-падшая личность?Тогда приведите ваши личные доводы.
- Расскажите о поступках медработников, которые вас возмутили или, наоборот, порадовали? ) Из Вашего личного опыта или опыта
- 3 года назад Россия присоединила Крым. Какова была ваша личная реакция и реакция вашей семьи на это событие?
- За кого вы проголосовали - ваше дело, но интересно, кто из кандидатов был вторым в вашем личном списке?
- Ваше личное мнение, относительно вашего образа жизни в ситуации вируса, как думаете вам нужно быть осторожным в