Общество

Пятьдесят граммов водофки к борщецу - это не только полезно, но еще и мало. Или как? Или как обычно?

перед первой ложкой 50, и в конце 50 !!!
ну эт токо для для поднятия настроения !!
! ну и после завершения трапизы еще 50 грм .
Растравил душу мерзавец !!!до обеда еще 3 часа !!!
* Пуговичка*
Лучший ответ
Лишать русского человека привычной ему рюмки водки за обедом нам представляется просто негуманным (проф. Вельяминов, "Учение о болезнях суставов с клинической точки зрения")
Ну.. если Вы гномик (читать правильно - ГНОМИК! ) и Вашей машине достаточно капли бензина в бензобак и одного "пука" в шины.... то 50 гр. водовки к напёрстку борщеца - самое то! Привет!
Natalia Lim
извечная проблема русских гулянок - ВСЕГДА остается закуска, а водки ВСЕГДА не хватает самую малость....
Dashka L
А чего аскарид дразнить?
Может сразу по бутылочке взять?
Привет Гугуцэ! Пятьдесят грамм к борщецу этто оччень полезное дело! Особенно с морозца, да ещё шоб молодка гарная была....: -))) эх ма.. . да шоб я так жил..: -))) Как обычно...
Кому как! Мне, например и без "водофки" в самый раз!
Вот так, обычно!!
Серг Мен
Разве стресс может быть полезным?
Serikbol Elubaev
нормально ...вот если много - тогда будет малополезно
В пятидесяти граммах водочки к борщу -
ТАК МАЛО ПОЛЕЗНОГЪО, док..)) )
шо ОБРАТНОЕ соотношение -
пятидесяти гъраммов борщеца к водке..) ) -
видиЦЦа уже не столько вредным..))..) )
но и гъораздо
менее бесполезным!..))))
Это ты у своей печени спроси, а то может и наказать}}
Три раза по пятьдесят, будет в самый раз !-)))
Эт не тока полезно и уж оченно мало, но и должно быть ОБЯЗАТЕЛЬНО! Как всехда, 10 раз по пятьдесят!!!)))
Gu
Gulbakit_98
Как обычно не стоит ограничивать себя в желаниях.
Ruben Hayrapetyan
Что это еще за водочно-борщевой разврат перед обедом!! !

Анекдот бородатый: похоронная процессия, скрюченная бабка ничего не видит, дергает стоящего рядом парня за куртку: " Сынок, а, сынок! Кого хоронют? " - "Студента, бабка, возле витрины слюной подавился""....вы этого хотите?
..тогда уж вовсе без водки, что есть 50 гр...? Лучше как обычно... а борщ.??. да на кой он нужен... если водка есть...
Nurassyl Togyzbayev
если на работе обед мона ещё 50 . если просто обед под второе ещё соточку ну а там как получится
холодными закусками и супом закусывают только недорезанные большевиками помещики. Мало-мальски уважающий себя человек оперирует закусками горячими...
ну еще раза 2 по пятьдесят из запотевшего графинчика.. . самое то...
Скока водки не купи, все равно два раза бегать.. .
а бегать - это только полезно.
Даже слюнки потекли. Пора обедать
выпьем братцы пока тут, на том свете не дадут, там дадут и тут дадут, выпьем там и выпьем тут.
дааа!! ! борщец и 50 граммов.. .
малавата будет, захочится исчо.. . особенно если не сам)))
Botya Botya