Общество
Нет такого неизвестного греха,который нельзя было бы добавить к уже известным.Или как?Или как обычно?
Нет такого неизвестного греха, о котором бы уже не знали ))))
Может, скоро будет нано-секс, как сейчас виртуальный секс...))))
Этот Мир удивить невозможно!
Всё в нём УЖЕ БЫЛО!!! !
Вот так, как обычно...
Всё в нём УЖЕ БЫЛО!!! !
Вот так, как обычно...
можно и новый грех изобрести ...но как то это греховно
Так оно и есть! А вообще, все грехи можно квалифицировать, как производные от гордыни и неверия.
Если Ватикану понадобилось 2 года назад обновлять список смертных грехов, значит есть и такие, о которых мы еще не знаем.
обычно достаточно покаятся и греха как небывало
вот уж нет - по части изобретения новых грехов человечество не унимается
Нет все перелопатили
Угу...: -)
который НЕЛЬЗЯ - нет!: -)
Если неизвестный, обязательно перейдет в категорию известных да с такой накруткой, которая и не снилась в грешных снах. Как всехда!)))
С введением нанотехнологий они обязательно появятся! А вообще всегда появляются новые грехи с развитием цивилизации. Один из новых грехов-интернет.
Кто то изобретает новое колесо...
Или как) )
Я думаю, с ростом нанотехнологий, все известные грехи можно будет причислять к неизвестным))
Просто целью не задавались.)))
а может думать об этом тоже грех
Все новое- это хорошо забытое старое!!
тратить свою жизнь на интернет... это новый грех или проходили уже?
А на кой? Мало что ли?

Грешники всегда изощряться, но придумают новые грехи.