Общество
Жена всегда поможет преодолеть все те неприятности,которых мужчина избежал бы не женившись на ней.Или как?Или как обычно
И поможет преодолеть, и новые создаст, и по второму разу их использует. Жена знает как с жидкостью управляться!
Зато, зная об этом, вы ни когда не услышите упрека с ее стороны. Речь об умных женах.
кому поможет ...себе? наверное
А обиднее ффсего.. ,
што другой раз - и уш соффсем беспомощная попадёЦЦа!!!
Скорее она сама себе будет помогать разгребать те завалы, которые мужчина с завидным постоянством будет сооружать и сооружать! Время собирать камни! Как-то так!
Ну, не знаю... может и помочь... советом, там...: -)))
Жена должна решить главную проблему мужчины - не позволить деньгам ЕГО испортить: -)))
Бывает и такие неприятности, которых мущина не может избежать
ни с помощью женщины или без неё.

на фиг такие помошницы
А жена соседа и не просит жениться на ней=)
А как быть с глазками, которые видели, что покупали?: -))))
так они и помогут.. .
даже если помогут, то только навредят
Ну нашел бы другие неприятности) И преодолевал бы их самостоятельно... Зато жена может еще и массу приятностей предложить)))
Diar Sisenov
ну да ..так можно получить и не женившись
Гы! вот еще - помогать! Мужчина должен быть сильным! (Сам справится!)
Наверное не как не избежать того что всеже предначертано. Или не туда.
Да, и даже больше. Неизбежные человеческие мужские неприятности как то: импотенция и прочие болезни (инсульты, параличи, онкологию, инфаркты) большинство жен (по моим наблюдениям) преодолевает. Они матерятся, но терпят, преодолевают, убирают какашки, обтирают, возят по медицинским светилам, хранят верность еще этим полутрупам, полутрупам, которые не раз предавали их, когда им здоровье позволяло, ищут деньги на лечение и корм. В осовной массе своей женщины - существа святые. Мне не раз приходилось наблюдать, как они ухаживают за своими супругами, которые в самые лучшие дни-то свои уважения не были достойны. Мужчины, которые так ухаживают за женщинами, встречаются, но это - редкость. Я часто вспомиинаю историю из своей практики, когда прекрасная, умная женщина, мать троих детей внезапно осталась одна, потому что ее супруг уехал и нашел себе девушку на 25 лет моложе себя. Я помню ее рассказы о том, как она все свои силы посвящала благополучию своего мужа. Я очень хорошо отношусь к той женщине, она на работе занималась со мной английским, был у меня такой бзик. Она покончила с собой, повесилась в результате этой своей семейной истории, и мне невыносимо ее жаль.
Вячеслав Николаевич
Дк,вот это вот все перечисленное:
"мужские неприятности как то: импотенция и прочие болезни (инсульты, параличи, онкологию, инфаркты)"
Из-за кого?
Из-за них"любимых"!
Из-за кого?
Из-за них"любимых"!